Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ (С 3 ПО 9 АВГУСТА)

ОВЕН. Первая половина понедельника пройдет спокойно, вторая - с неожиданностями, а позже состоится полнолуние - стоит проявить осмотрительность. Куда спокойнее вторник, если не качать права. Среда - легкий день, а еще Меркурий меняет знак, и до 20 августа у вас период приятных знакомств. Лучшим днем недели окажется четверг, можно просто отдаться течению жизни и немного расслабиться. Это же состояние продержится до 17 часов пятницы, с той лишь разницей, что кто-то из близких заставит вас немного понервничать. Выходные полностью ваши, но целиком удачна только суббота, а в воскресенье с делами надо управиться до полудня.

 ТелецТЕЛЕЦ. В понедельник состоится полнолуние, сам по себе день сложный, но может ознаменоваться большим успехом для кого-то из членов семьи. Вторник удачен для общения, отношения давние и прочные. Среда удачна для приобретения поддержки влиятельных лиц, и она вам очень пригодится в отстаивании своих интересов или позиции, какие-то вопросы решаются упорством. В четверг планы начнут осуществляться, но в пятницу необдуманными действиями вы можете все разрушить. В субботу главные события пройдут без вашего участия. В воскресенье к вечеру могут возникнуть домашние разногласия, их причина в амбициях, возможна борьба за лидерство.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Понедельник - день деловой активности. Во вторник обратите внимание на домашние обязанности, отвертеться не удастся, и в конечном итоге вы накопите проблем; если близким нужна помощь, не откладывайте ее в долгий ящик. В среду настроение испортится из-за непонимания близких, ваши заслуги никто не оценит, зато на вас могут обрушиться неуместные претензии. С четверга до конца недели обстановка разрядится, можно отдохнуть в приятной компании. В пятницу вечером будьте внимательнее к любимым. Суббота на редкость хороша для любителей загородных поездок, только лучше заранее подготовиться, чтобы ничего не забыть, и постарайтесь вернуться до воскресного вечера.

 РакРАК. В понедельник вечером состоится полнолуние, могут быть проблемы со здоровьем у старших членов семьи, избегайте стрессов перед сном. Во вторник любые контакты для вас удачны, пусть вас не останавливают мысли о неудаче, в этот день получится все задуманное. В четверг вечером не стоит идти в гости, что-то вам не понравится, в остальном день обычный. В пятницу в знак Рак войдет Венера, это обещает исполнение надежд и сильную поддержку, транзит продлится до 6 сентября. Суббота удачна во всех отношениях, очень хорош этот день для покупок, а вот в воскресенье шопинг не рекомендуется, вы потратите напрасно деньги и время.

 ЛевЛЕВ. Понедельник - напряженный день, это связано с полнолунием, могут быть проблемы в супружеских и партнерских отношениях. Во вторник, скорее всего, вы обнаружите, что ваши опасения, а возможно, и старания были напрасными. Среда хороша после полудня, день результативный, только вечером могут быть споры по пустякам. Четверг пройдет нормально, но ближе к вечеру лучше снизить темпы. В пятницу все как обычно, только досаждают невеселые мысли, просто гоните их подальше. В эти выходные можно неплохо провести время и пополнить багаж своих знаний - словом, это очень хорошие дни для любой интеллектуальной деятельности.

 ДеваДЕВА. Рабочая неделя предполагает определенную мобилизацию сил и нервов. В понедельник важные шаги лучше отложите, иначе не избежать непредвиденных поворотов. Во вторник вы будете находиться в центре событий, не принимайте необдуманных решений, скорее всего, вы обладаете неполной информацией. Тем не менее в среду и четверг можно пополнить кошелек, на большую сумму рассчитывать не стоит, но заработки вполне реальны. С вечера четверга позаботьтесь о здоровье и будьте аккуратнее с лекарствами. Пятница - нестабильный день. В субботу никаких противопоказаний, день очень гармоничный, так что все будет хорошо. В воскресенье просто отдохните от проблем.

 ВесыВЕСЫ. В понедельник вечером - полнолуние, следует ограничить себя во всем, берегите сердце, не засиживайтесь за полночь. Со вторника до четверга - подходящий для вас отрезок, даже если не все идет гладко, у вас нет причин для беспокойства, но во вторник вечером следует избегать соблазнов, вы можете переоценить свои возможности, равно как и отношение к вам со стороны окружающих. В пятницу вопросы, связанные с финансами, лучше решать в первой половине. В выходные самые приятные события вас ожидают в родных стенах, не выходя из дома, вы можете получить какие-то дивиденды, будет повод устроить маленький семейный праздник.

 СкорпионСКОРПИОН. В понедельник нестандартное мышление, оригинальность идей не поощряются окружающими, так что если у вас есть необходимость что-то пробить, приготовьтесь преодолевать препятствия. При этом постарайтесь избегать даже маленькой лжи, во вторник она будет раскрыта, но в целом вторник - неплохой день. Среда для вас малозначима, какие-то процессы происходят у вас за спиной, до вас доносятся только отголоски. Четверг подходит для бизнеса. В пятницу Венера входит в Рак до 6 сентября, это будет период выгодных предложений и зарубежного партнерства. В выходные в задуманном никто не останется равнодушным, бездеятельным, но в воскресный вечер ощущается нехватка сил.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. Понедельник и вторник по энергетике вам подходят, но споров лучше избегать, а информацию перепроверять - могут быть ошибки и просто обман. В среду, выполняя свои прямые обязанности, вы получите реальную возможность повлиять на ход событий. В четверг все удачно складывается, есть шанс быть услышанным руководством. Суббота подойдет для любых домашних дел, на вас благотворно скажется атмосфера семейного уюта. Воскресенье на редкость напряженный день - конфликты чуть ли не со всем внешним миром, но отнеситесь к происходящему не слишком серьезно.

 КозьерогКОЗЕРОГ. В понедельник полнолуние задает свой ритм, что-то необходимо доказывать, объяснять, вероятны незапланированные траты. Намного комфортнее вы почувствуете себя во вторник, внешние события вовлекут вас в свою орбиту. В среду и четверг возможно самоутверждение в социуме, но добиваться его необходимо через мобилизацию всех сил, если вы к этому не готовы, то ничего не получится. Пятница - мрачный день, вероятны конфликты, столкновения с партнерами на почве разделения сфер влияния, а вечером могут быть эмоциональные срывы. Суббота - самый удачный день на неделе, можно ожидать хороших вестей, поощрений, признаний в любви. А вот воскресенье будет тяжелым, исключите нагрузки.

 водолейВОДОЛЕЙ. Понедельник пройдет под влиянием полнолуния, не доводите отношения до конфликта, иначе он продлится долго. Во вторник обстановку несколько сгладят выяснение отношений, разговор начистоту. Середина недели, со среды до вечера четверга, довольно гармоничный отрезок, ситуация может измениться в лучшую сторону, причем вы в центре событий, обязательно заручитесь поддержкой и не позволяйте оказывать на вас давление, а такие попытки весьма вероятны. В пятницу намечаются события, которые плохо контролируются. В субботу и планы осуществляются, и друзья протягивают руку помощи, это очень хороший день. В выходной постарайтесь расслабиться и проведите этот день согласно намеченным планам, но не переусердствуйте.

 РыбыРЫБЫ. В понедельник главный приоритет имеют вопросы здоровья, особенно к вечеру. Во вторник и среду лучше делать привычную работу, не особо вникая в смысл происходящего, вообще способность к анализу в эти дни снижена, а вот желание действовать очень велико. Четверг пройдет на волне любви и удовольствий, постарайтесь оказаться поближе к воде. Пятница для вас незначима, ваша позиция сторонняя, но, возможно, ваш совет и помощь понадобятся другим. Суббота удачна для общественно значимых мероприятий, в благоприятном для вас русле пройдут любые встречи, а знакомства обещают приятное продолжение в будущем. В воскресенье возможны неоправданные переживания, но вечер обещает быть спокойным.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • С НОВЫМ АСТРОЛОГИЧЕСКИМ ГОДОМ: 10 ФЕВРАЛЯ ВСТРЕЧАЙТЕ ГОД ДРАКОНА!
      2024-02-06 11:04

      Из огромного множества памятников на территории исторической Армении археологи и историки всех стран во все времена демонстрировали повышенный интерес к разбросанным по всему Армянскому нагорью грандиозным каменным стелам – Вишапам, изображающим рыб. За много сотен лет до возникновения Христианства в Гегамских горах, во многих пустынных и уеденных местах были обнаружены гладко обтесанные вертикальные каменные глыбы длиною до 4 и более метров. Часто на их поверхности были размещены рельефные изображения птиц, шкура и голова барана или быка, сохранились и дошли до наших времен также клинописные тексты.

    • АСТРОПРОГНОЗ НА ГОД ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА
      2023-12-31 06:59

       ОВЕН. Уже с конца января, когда Плутон войдет в Водолей, вам придется пересмотреть свои планы, на предмет жизнеспособности. До конца мая будет везти  в финансах, постарайтесь укрепить свою материальную базу. Начиная с июня до конца года появятся возможности для освоения новых горизонтов, возможны поездки с образовательными целями, Очень важную роль в будут играть родственники, коллеги и знакомые, автомобилистам захочется сменить транспортное средство на более роскошное и престижное. Но самые важные  месяцы для вас: апрель и сентябрь-октябрь, они могут круто изменить вашу жизнь: вероятны судьбоносные встречи со своей половинкой или наоборот, разрыв уже имеющихся связей.

    • ДРАКОН, КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ РАЗ В 60 ЛЕТ! ГОТОВЬТЕСЬ, ГОСПОДА, ГРЯДЕТ СМЕНА ВЕХ!
      2023-12-29 09:50

      10 февраля мы распрощаемся с годом Кролика, который прошел под покровительством водной стихии, ей на смену идет более стабильная энергия Дерева, а зеленый цвет способен вдохновить даже самых спокойных и рассудительных людей на великие свершения. У всех знаков в этом году появится страсть к личностному росту, желание найти ответы на все застарелые вопросы и во всем разобраться самостоятельно.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 3 ПО 9 АПРЕЛЯ
      2023-04-03 08:58

      ОВЕН. В понедельник вечером Меркурий входит в Телец, транзит длинный, до 11 июня. Это хорошо отразится на вашем кошельке, особенно если доходы от торговли и преподавания. Во вторник не злоупотребляйте алкоголем. В среду не стоит даже обсуждать что-либо с партнерами или, ваши идеи могут подвергнуться суровой критике, позже можно будет найти альтернативный выход. В четверг полнолуние, возможно настройтесь на перемены. Удача не покинет вас в пятницу, но не намечайте на вечер мероприятий с участием большого количества людей. В субботу благоприятно утро, а в воскресенье стоит выехать на природу, вас ждет очень приятное времяпрепровождение.