Ашот Андреасян: Предательству – будь оно политическое или нет – нет прощения
Сергей Багратян несколько дней назад заявил о том, что собирается стать независимым депутатом, а сегодня, исчезнув до этого на пару дней, нашел в себе силы и заговорил. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал председатель Союза молодежи партии «Процветающая Армения» Ашот Андреасян.
«Предательству - будь оно политическое или нет - нет прощения.
Г-н Багратян, будучи с вами из одной политической команды, мое уважение к Вам как к старшему партийному товарищу было очень большим.
Этого уважения больше нет, оно приравнялось к нулю, потому что Ваш политически аморальный шаг не имеет никакого оправдания.
В ходе наших совместных бесед и дискуссий Вы сами признались, что в ходе парламентских выборов взяли на себя обязательство получить 7000 голосов избирателей.
По витающим в воздухе слухам, Вы, в частности, сказали: «Буду порочным отродьем, если не сложу с себя мандата в случае, если мне не дадут столько голосов». Жизнь показала, что Вы проиграли, получив лишь 1000 голосов избирателей», - отметил он.
«Множество раз во время заседаний парламентской фракции Гагик Царукян призывал Вас вернуть украденные у людей деньги, чтобы в будущем не встать перед угрозой уголовной ответственности, а депутаты от ППА, в свою очередь, выразили готовность в любой трудный для Вас момент оказать поддержку.
А что сделали Вы?» - написал он, добавив: ВЫ должны сложить мандат и понести ответственность перед народом и законом, передает Panorama.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2021-01-24 13:2654
Представитель Армении в ЕСПЧ Егише Киракосян сообщил, что имеется информация об убийстве армянских пленных в Азербайджане.
-
2021-01-24 13:2156
Оппозиция сегодня, 24 января, проводит в Ереване автопробег неповиновения.
-
2021-01-24 11:5569
На территории Армении есть закрытые автодороги. Об этом сообщает МЧС республики.
-
2021-01-24 11:5191
Спасательные отряды Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Арцаха накануне, 23 января, провели поисковые работы на южном направлении территорий, прилегающих к Варанде (Физули), Кашатаху и в Матахисском районе. Об этом сообщили в ГСЧС Арцаха.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2020-08-27 18:20582
Материалы Facebook у многих видны с одним фото, написал на своей странице в соцсети медиаэксперт, эксперт по информационной безопасности Самвел Мартиросян.
-
2020-08-27 12:00435
Принял решение о членстве в партии «Родина». Об этом написал на своей странице в «Facebook» один из членов-учредителей партии «Гражданский договор» Арман Давтян.
-
2020-07-28 17:09602
Католикос Великого Дома Киликийского Арам I на своей странице в Facebook сослался на публикацию, сделанную им в 2011 году к 20-й годовщине независимости Армении.
-
2020-07-22 14:201301
«Вчера монарх соседней страны выступил с очередным высокопарным заявлением, в котором, в частности, использовал следующий словарный запас: «...после того, как мы нанесли Армении сокрушительный удар, они сразу же побежали за защитой в Организацию Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). Подводя итог, он похвастался: «Сражайся с нами один на один, посмотрим, чья возьмет».