Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 14 ПО 20 СЕНТЯБРЯ

ОВЕН. Понедельник - замечательный день, но если избегать ненужных споров ближе к вечеру, то повышенное настроение вам гарантировано и во вторник. В общении никаких препятствий вплоть до четверга, знакомство может завязаться и в самых неподходящих местах, даже в автомобильной пробке. В четверг настанет пора подумать о давно намеченных планах, но большую активность проявлять не стоит. Следует подготовиться к важной деловой встрече в пятницу. Все пройдет удачно, хотя и не так, как вам представлялось. Выходные крайне неоднозначны, вы все продумали, но обстановка изменится, окончательное решение отложите на следующую неделю.

 ТелецТЕЛЕЦ. Понедельник предполагает большую спонтанную активность, день не ваш, но на месте все равно не усидеть, вот и займите себя чем-то полезным. Со вторника по четверг - лучший для вас отрезок недели, новостей много, но не торопитесь реагировать, дайте им "отстояться", если и будут какие-то неприятности, они вас обойдут. В этот четверг - новолуние, это значит, что нервы могут быть на пределе, взвинченная атмосфера сохранится до 15 часов. В пятницу обстановка куда благостнее. В субботу и воскресенье вы успешны, амбициозны, довольны собой и окружающими, в этом благодушном состоянии вы можете стать душой компании или добиться внимания конкретного лица.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. В понедельник не отказывайтесь от поездок и встреч вечером, важные известия получите по телефону или через соцсеть. Во вторник все идет чередом, это лучший день недели. Среда пройдет в нормальном деловом ритме, но не отказывайте себе в маленьких радостях. В четверг новолуние может отразиться на вас в виде упадка сил. В пятницу придется взять на себя последнее слово в решении какого-то вопроса, касающегося всей семьи, вам буквально навяжут ответственность. Суббота может быть проблемной, а в воскресенье можно пустить события на самотек. Женщинам следует положиться на мужчин, подтолкните их к подвигам.

 РакРАК. Понедельник окажется переломным, отстаивайте позиции, не поступайтесь своими интересами, что-то поменяется на работе, итогом может быть высокий профессиональный уровень. Во вторник можно стать предметом сплетен, до вас эта волна дойдет вечером, но вас это только мобилизует на готовность дать достойный отпор. В среду нет никакого резона оставаться в одиночестве, сходите в гости или проведите время с близким человеком. В четверг состоится новолуние. Единственная шероховатость в эти выходные связана с вашей неуверенностью в себе, неготовностью отвечать на предложения, возможно, это все комплексы, над которыми стоит поработать, но отдыху ничто не помешает.

 ЛевЛЕВ. С понедельника до вечера среды - самый подходящий для вас отрезок по энергетике, вы довольны собой, успешны. Во вторник можно оказаться жертвой ошибочных представлений и попросту обмана, будьте трезвы, не верьте на слово, даже если очень хочется. Четверг подойдет для приема гостей, ничто не омрачает хорошего настроения, которое продлится до вечера пятницы, потом велика вероятность оказаться замешанным в чужие разборки, может, даже в роли миротворца. Занимаясь домашними делами в выходные, не жалейте об упущенных развлечениях, это лучшее, что вы можете сделать в эти дни, так как в социальной жизни ситуации складываются неблагоприятно.

 ДеваДЕВА. Понедельник и вторник - хорошие дни, будут неожиданные встречи, немного озадачивает поступающая информация, разобраться в ней сразу трудно, окончательные решения отложите до следующей недели, не переоценивайте собственные силы. В середине недели можно расслабиться и хорошо отдохнуть с близкими, а если вы предпочитаете одиночество, то, немного сосредоточившись, сможете разобраться в жизненно важных ситуациях. В четверг состоится новолуние, и это открывает период конструктивных перемен, благоприятных и для любви, и для творчества. Все торговые операции, намеченные на выходные, пройдут успешно в субботу, в течение воскресного дня не сорите деньгами и отстаивайте свои финансовые интересы.

 ВесыВЕСЫ. Рабочая неделя начнется с довольно успешного понедельника, вы сможете организовать не только свой распорядок, но и поможете другим справиться с трудностями, чужие обязанности на себя не берите, найдутся желающие сплавить на вас часть своих забот, причем во вторник с вас же и спросят, вечером не злоупотребляйте алкоголем или лекарствами, могут быть отравления. Среда и четверг на редкость результативны, если у вас есть серьезные социальные амбиции. Вы из тех знаков, для кого отдых будет благоприятным. Не давайте советов, даже если к вам обращаются, в пятницу постарайтесь сохранить нейтральную позицию - и все будет хорошо. Выходные посвятите себе.

 СкорпионСКОРПИОН. С вечера понедельника до утра среды - отрезок неплохой, но его энергетика вам не подходит, по возможности ограничьте свои интересы домашним кругом, и вам будет чем заняться. Среда - спокойный, беспроблемный день. В четверг сложности ожидаются ближе к вечеру, они связаны с новолунием, что-то может ломаться и портиться либо неожиданно возникнут какие-то конфликты с родителями. С пятницы до вечера субботы - отрезок для вас подходящий, но придется собраться с силами в пятницу, день изнурительный, тянется тяжело. Очень динамичны выходные дни, идеальны для загородных поездок, и лучше отправиться до полудня, чтобы астрологическая конфигурация сработала вам на радость.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. В понедельник и вторник вам необходимо закрепить достигнутый успех, какие-то вопросы потребуют волевого решения, не пытайтесь их обойти, затушевать - обойдется дороже. В среду и четверг вас что-то тревожит, это невыясненные вовремя отношения, неопределенные позиции, конфликты с близкими. В пятницу все ценное, необходимое придет само собой, без каких-либо усилий с вашей стороны, найдите возможность остаться наедине с собой. Суббота может быть чрезвычайно продуктивным днем. Единственное, для чего не подходит воскресенье, так это для расслабления, если у вас деловая встреча, партнерские отношения будут иметь длительный период взаимовыгодного сотрудничества.

 КозьерогКОЗЕРОГ. В понедельник тем, кто стремится к любви, обновлению чувств, стоит обратить внимание на сны, они в тему. Во вторник самые продуктивные - утренние часы, днем начинать что-то новое бессмысленно - дождитесь вечера. В среду в голову приходят практичные идеи, те, кто ждет денег или делового предложения, в этот день могут дождаться. В четверг - новолуние, сведите контакты к минимуму. Удачно или нет вы проведете пятницу и субботу, зависит от вашей способности адекватно реагировать на непредсказуемое поведение партнеров или незнакомых людей; если не устраивать разборок, а призвать чувство юмора, то день пройдет весело и воскресенье начнется в радостном настроении.

 водолейВОДОЛЕЙ. В понедельник и вторник активны ваши партнеры, если не можете или не хотите им помочь, просто отойдите в сторону, не мешайте. Среда - один из самых продуктивных дней недели для тех, кто работает в интеллектуальной сфере, идеи, которые появляются спонтанно, не грех и записывать, возможно, вы найдете им применение, вероятны встречи, которые в дальнейшем превращаются в деловое партнерство. Четверг - день новолуния, для большинства он нерезультативный, не стоит идти на крупные финансовые риски. Пятница и суббота для вас немного лучше, чем для других знаков. Выходной будет непростым, спонтанно принятые решения будут самыми правильными, не сидите дома в одиночестве.

 РыбыРЫБЫ. В понедельник утром развеются дурные мысли, день будет для вас удачнее со второй половины. Вторник и среда - дни обретения практической мудрости, накапливается опыт, который будет очень полезен в дальнейшем. А в четверг, несмотря на новолуние, благоприятны любые выступления, участие в форумах, собраниях любого рода, вести себя надо активно и напористо. Пятница - день домашних праздников, подарков, маленьких радостей, застолья приветствуются, необходимо только избегать выяснения отношений и не портить настроение окружающим. Суббота - спокойный домашний день. События в воскресенье неоднозначны, но положительный момент дня - избавление от иллюзий.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 11 ПО 17 МАРТА
      2024-03-11 09:01

      ОВЕН. Понедельник и вторник самые подходящие  по энергетике дни, но по-настоящему удачным будет вторник, вы сможете продемонстрировать свои лучшие качества, не бойтесь проявить настойчивость, если уверены в своей правоте. В среду вероятны небольшие заработки, постарайтесь не переедать, вам будет полезно строго контролировать свое питание несколько дней. В четверг до 13 часов можно приобрести что-то стоящее из домашней техники, а вот вечер напряженный. С пятницы до воскресения разнообразные контакты, не все вам понравятся, так в пятницу днем  какие-то разногласия с женщинами и взаимные обиды. Выходной ломается около 15 часов и вечер ожидается спокойный.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • С НОВЫМ АСТРОЛОГИЧЕСКИМ ГОДОМ: 10 ФЕВРАЛЯ ВСТРЕЧАЙТЕ ГОД ДРАКОНА!
      2024-02-06 11:04

      Из огромного множества памятников на территории исторической Армении археологи и историки всех стран во все времена демонстрировали повышенный интерес к разбросанным по всему Армянскому нагорью грандиозным каменным стелам – Вишапам, изображающим рыб. За много сотен лет до возникновения Христианства в Гегамских горах, во многих пустынных и уеденных местах были обнаружены гладко обтесанные вертикальные каменные глыбы длиною до 4 и более метров. Часто на их поверхности были размещены рельефные изображения птиц, шкура и голова барана или быка, сохранились и дошли до наших времен также клинописные тексты.

    • АСТРОПРОГНОЗ НА ГОД ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА
      2023-12-31 06:59

       ОВЕН. Уже с конца января, когда Плутон войдет в Водолей, вам придется пересмотреть свои планы, на предмет жизнеспособности. До конца мая будет везти  в финансах, постарайтесь укрепить свою материальную базу. Начиная с июня до конца года появятся возможности для освоения новых горизонтов, возможны поездки с образовательными целями, Очень важную роль в будут играть родственники, коллеги и знакомые, автомобилистам захочется сменить транспортное средство на более роскошное и престижное. Но самые важные  месяцы для вас: апрель и сентябрь-октябрь, они могут круто изменить вашу жизнь: вероятны судьбоносные встречи со своей половинкой или наоборот, разрыв уже имеющихся связей.

    • ДРАКОН, КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ РАЗ В 60 ЛЕТ! ГОТОВЬТЕСЬ, ГОСПОДА, ГРЯДЕТ СМЕНА ВЕХ!
      2023-12-29 09:50

      10 февраля мы распрощаемся с годом Кролика, который прошел под покровительством водной стихии, ей на смену идет более стабильная энергия Дерева, а зеленый цвет способен вдохновить даже самых спокойных и рассудительных людей на великие свершения. У всех знаков в этом году появится страсть к личностному росту, желание найти ответы на все застарелые вопросы и во всем разобраться самостоятельно.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 3 ПО 9 АПРЕЛЯ
      2023-04-03 08:58

      ОВЕН. В понедельник вечером Меркурий входит в Телец, транзит длинный, до 11 июня. Это хорошо отразится на вашем кошельке, особенно если доходы от торговли и преподавания. Во вторник не злоупотребляйте алкоголем. В среду не стоит даже обсуждать что-либо с партнерами или, ваши идеи могут подвергнуться суровой критике, позже можно будет найти альтернативный выход. В четверг полнолуние, возможно настройтесь на перемены. Удача не покинет вас в пятницу, но не намечайте на вечер мероприятий с участием большого количества людей. В субботу благоприятно утро, а в воскресенье стоит выехать на природу, вас ждет очень приятное времяпрепровождение.