Серж Саргсян встретился с молодыми членами РПА
Состоялась очередная встреча недавно вступивших в Республиканскую партию Армении с руководителем партии Сержем Саргсяном. Об этом сообщают из офиса третьего президента.
На этот раз во встрече приняли участие новые члены совета Молодежной организации РПА (Совет РПА и Еревана) и основной состав совета. Молодые люди в ходе дискуссии и неформального общения задали ряд вопросов, касающихся внутриполитической и международной повестки, а также представили свое видение организации дальнейших работ.
«Продолжается активный приток молодежи в РПА. Многочисленные молодые люди, разделяя наши политические взгляды и убеждения, пополняют наши ряды. Ярким примером является членство 50 молодых людей в Совете молодежной организации РПА, что свидетельствует о том, что молодежь доверяет самой принципиальной политической силе, действующей в нашей стране. РПА сохраняет свой стабильный и внушающий доверие стиль работы, что является одним из наших преимуществ в повсеместной неопределенности», - сказал руководитель Совета молодежной организации РПА по Еревану Нарек Тадевосян.
Один из присоединившихся к партии молодых людей - участник четырехдневной апрельской войны Карапет Карапетян, который в качестве одного из мотивов членства в партии отметил, что его раздражают попытки исходя из политической выгоды поставить под сомнение победу армянской стороны в четырехдневной апрельской войне. Карапет готов по мере сил защитить нашу Родину, на этот раз на политическом поле.
«Как мы и обещали, подобные встречи будут носить периодический характер. Это результат ежедневной работы с молодежью», - отметил руководитель молодежной организации РПА Айк Мамиджанян, передает Новости Армении - NEWS.am.
2025-03-21 09:47
Как только с третьего президента лидера РПА Сержа Саргсяна были сняты обвинения по громкому делу тендера о поставке горючего крестьянским хозяйствам, режим выдвинул новые обвинения. 12 марта стало известно, что Саргсян обвиняется в присвоении или растрате, а также в отмывании денег в особо крупных размерах путем использования служебного положения. Речь идет о незаконном отчуждении части территории проспекта Исакова и "Ераблур". Указанная территория находится на солидном расстоянии от военного пантеона, а посему очевидно, что слово "Ераблур" используется с целью нагнетания страстей вокруг обвинения, которое тоже не стоит выеденного яйца.
2024-05-03 10:46
Дело было возбуждено в 2019 г., касается периода после 2015 г. Основанием послужила справка Государственной контрольной службы во главе с Давидом Санасаряном (соратник Пашиняна предстал перед судом по обвинению в коррупции, но вышел сухим из воды), которая была передана СНБ, а затем в Специальную следственную службу. Потом справка перекочевала в Антикоррупционный комитет. 2 года дело пылилось на полке, ибо перечисленные структуры не усмотрели в нем состава преступления. В 2022 г. за дело взялся СК во главе с главным исполнителем политических заказов Пашиняна Аргишти Кярамяном.
2023-11-04 12:41
От «казмакандум» до Геноцида в Арцахе, 3 года назад Никол подписал заявление о капитуляции 9 ноября 2020 г. обывателям казалось, что гибель 5 тыс. солдат и сдача 75% территории Республики Арцах поставили точку в войне. Мыслящая публика предупреждала, что это только начало, и оказалась права. 3 года назад еще существовал осколок второй армянской республики, за 3 года режим сделал все возможное и даже невозможное, чтобы сегодня над Степанакертом развевался азербайджанский флаг.
2023-10-21 10:30
"Если делимитация состоится по логике Алиева, то вместо стратегических высот получим пастбища. Азербайджан, в свою очередь, получит стратегически важные территории, включая контроль над дорогой Армения -Грузия", - заявил руководитель фракции "Честь имею" республиканец Айк МАМИДЖАНЯН.