Последние новости

Серж Саргсян встретился с молодыми членами РПА

Состоялась очередная встреча недавно вступивших в Республиканскую партию Армении с руководителем партии Сержем Саргсяном. Об этом сообщают из офиса третьего президента.

На этот раз во встрече приняли участие новые члены совета Молодежной организации РПА (Совет РПА и Еревана) и основной состав совета. Молодые люди в ходе дискуссии и неформального общения задали ряд вопросов, касающихся внутриполитической и международной повестки, а также представили свое видение организации дальнейших работ.

«Продолжается активный приток молодежи в РПА. Многочисленные молодые люди, разделяя наши политические взгляды и убеждения, пополняют наши ряды. Ярким примером является членство 50 молодых людей в Совете молодежной организации РПА, что свидетельствует о том, что молодежь доверяет самой принципиальной политической силе, действующей в нашей стране. РПА сохраняет свой стабильный и внушающий доверие стиль работы, что является одним из наших преимуществ в повсеместной неопределенности», - сказал руководитель Совета молодежной организации РПА по Еревану Нарек Тадевосян.

Один из присоединившихся к партии молодых людей - участник четырехдневной апрельской войны Карапет Карапетян, который в качестве одного из мотивов членства в партии отметил, что его раздражают попытки исходя из политической выгоды поставить под сомнение победу армянской стороны в четырехдневной апрельской войне. Карапет готов по мере сил защитить нашу Родину, на этот раз на политическом поле.

«Как мы и обещали, подобные встречи будут носить периодический характер. Это результат ежедневной работы с молодежью», - отметил руководитель молодежной организации РПА Айк Мамиджанян, передает Новости Армении - NEWS.am.

Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ПОДПИСЬ И ПЕРЕГОВОРЫ СЕРЖА САРГСЯНА
      2023-11-04 12:41

      От «казмакандум» до Геноцида в Арцахе, 3 года назад Никол подписал заявление о капитуляции 9 ноября 2020 г. обывателям казалось, что гибель 5 тыс. солдат и сдача 75% территории Республики Арцах поставили точку в войне. Мыслящая публика предупреждала, что это только начало, и оказалась права. 3 года назад еще существовал осколок второй армянской республики, за 3 года режим сделал все возможное и даже невозможное, чтобы сегодня над Степанакертом развевался азербайджанский флаг.

    • "ВМЕСТО СТРАТЕГИЧЕСКИХ ВЫСОТ ПОЛУЧИМ ПАСТБИЩА"
      2023-10-21 10:30

      "Если делимитация состоится по логике Алиева, то вместо стратегических высот получим пастбища. Азербайджан, в свою очередь, получит стратегически важные территории, включая контроль над дорогой Армения -Грузия", - заявил руководитель фракции "Честь имею" республиканец Айк МАМИДЖАНЯН.

    • ТРЕТЬЕГО ПРЕЗИДЕНТА АТАКУЮТ СО ВСЕХ ФЛАНГОВ, ПОТОМУ ЧТО БОЯТСЯ…
      2023-08-28 10:22

      31 октября 2018 г. бывшему старшему следователю по особо важным делам (2007-2011 гг.) ССС Ваагну Арутюняну было предъявлено обвинение в фальсификации вещественных доказательств по делу 1 марта. В тот же день адвокат Арутюняна информировал ССС, что с 17 июля в связи с состоянием здоровья его подзащитный находится в Москве.

    • НАРО С КОМИТАСА И ДРУГИЕ…
      2023-06-29 10:13

      Всякий раз, когда сердце сжимается от тоски и скорби, тикин Ерджаник включает на своем телефоне видео со школьного утренника Нарека, на котором подросток эмоционально декламирует стихи о Родине. Свою любовь к Отечеству Нарек на деле доказал во время 44-дневной войны. Наводчик артиллерийского орудия отряда Мартуни-2 Нарек Саакян и его боевые товарищи нанесли ощутимые потери врагу. Ребята сражались плечом к плечу и погибли вместе – от удара беспилотника.