Последние новости

Армен Ашотян: тезис «Армения после Никола» станет актуальным

После прихода к власти Никола Пашиняна каждый месяц и каждое время года стали жарче, заявил сегодня в ходе встречи с журналистами заместитель председателя Республиканской партии Армении (РПА) Армен Ашотян.

«Это правительство создало повод для того, чтобы в Армении каждый месяц был жарким», - сказал Армен Ашотян.

По его словам, это правительство похоже на правительство из комиксов. «К сожалению, цену за эти комиксы платят государство и народ», - сказал он.

Заместитель председателя РПА отметил, что сегодня в стране растут недовольство, разочарование, усугубляется кризис.

Армен Ашотян отметил, что пропагандистская машина власти периодически пытается вбить клин внутри оппозиции.

«Это делается, например, по линии Серж Саргсян – Роберт Кочарян, а недавно, по линии РПА – «Процветающая Армения», однако к нашей чести, мы оказались в состоянии оставить наши разногласия в прошлом», - сказал он.

Армен Ашотян отметил, что премьер-министру Николу Пашиняну сегодня нужна прозападная оппозиция, посему начали разводить такую оппозицию.

«Но это настолько надуманно, ложно, что наше общество по сей день не идет за этим проектом. Никол Пашинян хочет завладеть оппозиционным полем, но это невозможно», - сказал он.

По словам заместителя председателя РПА, оппозиция объединится и станет актуальным не только тезис «Армения без Никола», но и тезис «Армения после Никола», передает Aysor.am.

Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ЕРЕВАН ПРИМЕТ КУБОК МИРА ПО САМБО
      2024-03-28 06:56

      27 марта с журналистами встретились президент Федерации самбо Армении (ФСА) Микаел Айрапетян и главный тренер национальной сборной Вовик Ходжаян. Они рассказали о розыгрыше Кубка мира по самбо, который пройдет 4-5 апреля в Ереване.

    • Александр ПЕТРАКОВ: "НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ –НЕ ПОЛИГОН ДЛЯ ЭКСПЕРИМЕНТОВ"
      2024-03-22 13:36

      22 марта на стадионе "Республиканский" состоится товарищеский матч между футбольными сборными Армении и Косово. Игра начнется в 20:00 по местному времени. Встречу обслужит грузинская бригада арбитров во главе с Ираклием Квирикашвили.

    • ГЛАВА МИД КНР ВАН И: «ЧТО ПОЗВОЛЕНО СЕБЕ В АМЕРИКАНСКОЙ МЕЧТЕ, НЕ ДОЗВОЛЕНО ДРУГИМ ДАЖЕ В НОРМАЛЬНОМ РАЗВИТИИ»
      2024-03-16 11:22

      «ГА» предлагает вниманию читателей некоторые наиболее важные тезисы члена Политбюро ЦК КПК, министра иностранных дел КНР Вана И, высказанные им 7 марта с.г. в ходе пресс-конференции на полях «двух сессий». Заметим, что «две сессии» являются важнейшими ежегодными политическими собраниями Китая, проводимыми в Пекине, а именно ежегодными сессиями высшего законодательного органа Китая - Всекитайского собрания народных представителей (ВСНП) и высшего политического консультативного органа страны - Народного политического консультативного совета Китая (НПКСК). Это две крупные площадки, благодаря которым весь мир на более глубоком уровне знакомится с политическим, экономическим курсом Китая, а также с его дипломатией и векторами будущего развития…

    • КОГДА КОРОВУ ОТ КОМБАЙНА ОТЛИЧИТЬ НЕ МОГУТ
      2024-03-05 11:01

      Природа, казалось бы, настроена весьма благоприятно к нам. По крайней мере каких-либо неприятных сюрпризов местным фермерским хозяйствам начало сельскохозяйственного года не преподнесло.