Последние новости

Армен АШОТЯН: "ДИПЛОМ МГИМО НЕ ДАЕТ ИНДУЛЬГЕНЦИЮ НА УБИЙСТВА, ТЕРРОРИЗМ И ВОЙНУ"

Алиев в эфире российских СМИ опять разлился трелью насчет пресловутой азербайджанской толерантности к армянам. По иронии судьбы его очередная ложь совпала с появлением в сети вызывающих отвращение и негодование у любого нормального человека кадров издевательств и ритуальной экзекуции армян со стороны азербайджано-исламистских головорезов.

СЧЕТ ВОЕННЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЯМ АЗЕРБАЙДЖАНА в этой развязанной против народа Арцаха террористической войне идет уже на десятки. Очередное словоблудие Алиева насчет 30000 армян, якобы мирно и полноценно проживающих в Азербайджане, рассчитано на интенсивно ностальгирующих по советскому интернационалу, не посвященных в тонкости ситуации в регионе сердобольных рядовых граждан России и русскоязычного пространства.

Не может проживать в стране, где армянофобия возведена в ранг государственной религии, 30000 армян. Где армянские церкви либо разрушены, либо закрыты и заросли кустарником и деревьями, как Армянская церковь в Баку. Где нет ни одной армянской школы. Где армянское кладбище (Монтино, Баку), кстати, как и русское, перерыто под новостройки. Где убийцу спящего армянского офицера героизируют.

И напоследок небольшой совет тем российским политикам и экспертам, которых настолько умиляет уровень владения русским языком Ильхама Гейдаровича, что за это они готовы простить ему и развязанную войну, и террористов у границ России, и дыхание Эрдогана в собственный затылок на российском юге.

Господа-товарищи, никогда не думал, что хорошее владение русским и диплом МГИМО дают индульгенцию на убийства, терроризм и войну.

Карабахская война - это не Пушкинские чтения, эта борьба за право на жизнь.

Огромная благодарность всем тем российским политикам, представителям интеллигенции, экспертам и интеллектуалам, друзьям и коллегам, рядовым гражданам великой страны, которые не дают запудрить себе извилины полушарий обильно политой армянской кровью и тщательно припудренной нефтедолларами азербайджанской пропагандой.

 

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ И АРМЕНИЯ: ПАРАЛЛЕЛИ
      2023-10-09 10:45

      Ракеты из палестинской Газы - это уже привычно, вроде как норма для израильтян: они падают на них регулярно, в чем я убедился на своем личном опыте, пребывая на протяжении трех месяцев в командировке в Израиле в далеком 1996 году. Сегодня в каждом новом доме есть специальная укрепленная комната (помещение с более толстыми стенами и металлической заслонкой, которая выдвигается из стены и закрывает окно) плюс «Железный купол»: это и превратило ракетные обстрелы в рутину (правда, в тысячах старых домов таких комнат нет).

    • ЕГЭ-2023: СВЫШЕ 400 БЕСПЛАТНЫХ МЕСТ В ВУЗАХ НЕ ВОСТРЕБОВАНЫ
      2023-07-21 12:24

      Замдиректора Центра оценки и тестирования Каро Насибян и руководитель управления высшего и поствузовского образования Министерства образования, науки, культуры и спорта РА Лусине Григорян представили итоги экзаменов на пресс-конференции в информационном агентстве «Арменпресс».

    • БРЮСОВЦАМ НАЗНАЧИЛИ НОВОГО РЕКТОРА, НАРУШИВ НЕСКОЛЬКО ЗАКОНОВ
      2023-03-18 10:20

      В Государственном университете им. В.Я. Брюсова события разворачиваются стремительно. Весть о назначении Давида Гюрджиняна исполняющим обязанности ректора вызвала протесты: студенты устроили забастовку, преподаватели и активисты студсовета собрались в актовом зале обсудить дальнейшие действия. Тем временем, назначенный с нарушениями устава вуза и законов страны Давид Гюрджинян пробрался к новому месту работы в сопровождении… стражей порядка.

    • РЕМЕСЛО ИЛИ ДИПЛОМ ВУЗА?
      2023-02-28 10:41

      Уровень безработицы среди молодежи в Армении остается высокой на протяжении многих лет. В отчете по ситуации на рынке труда из года в год указывается высокий уровень безработицы среди возрастных групп 15-24 и 25-34 лет соответственно. При этом безработные, окончившие СПТУ, составляют более половины от общего числа. По данным Армастата на 2022 год, 46% безработных в городах и 69% в селах имеют общее среднее образование, 22% и 10% соответственно - средне-профессиональное образование. Для сравнения - 17% в городах и 6% в селах - с высшим образованием. Причем практически половина этих людей третий год подряд не находит работы.