Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ СО 2 ПО 8 НОЯБРЯ

ОВЕН. В понедельник возможны излишняя раздражительность и возбудимость, легко переходящие в агрессию, потому лучшее, что вы сможете сделать, - отвлечься от дел, это будет нелегко, так как внешние события, даже незнакомые люди будут втягивать вас в гущу событий, эта тенденция сохранится и во вторник. Среда не лучший день для контактов с вышестоящими. В этом плане повезет больше в четверг, а в пятницу давние споры решатся в пользу всех участников. Суббота - напряженный день с самого утра, отсюда и перерасход сил. В воскресенье просто отдыхайте, ваше влияние на события минимально, они вас не коснутся.

 ТелецТЕЛЕЦ. В понедельник вашим амбициям может помешать нехватка времени. Ваша максимальная активность - со вторника по четверг, вам необходимо собраться, так как ситуации довольно жесткие, все придется пробивать, преодолевая сопротивление окружающих. В четверг вы ввязываетесь в спор, который грозит пойти по бесконечному кругу и закончиться безрезультатно, если тема важна, то отложите обсуждение до следующей недели или пропустите чьи-то высказывания мимо ушей. В пятницу для встреч благоприятен короткий отрезок с 13 часов. Ничего из того, что происходит в субботу, вас напрямую не затрагивает, так что близко к сердцу события принимать не стоит. Выходной - спокойный день.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Понедельник оставляет желать лучшего, ощущается недостаток сил, средств, а главное - понимания происходящего, и, соответственно, предпринятые шаги будут неэффективными. До вторника форсировать события не имеет смысла. Изменится настроение - и дела сдвинутся с места, да и в голове все прояснится в среду, придут долгожданные известия, возможно, поступит и приглашение, которое стоит принять. Четверг и пятница для вас малозначимы, полезно осмыслить происходящее с ваших позиций. В субботу вы обнаружите дверь там, где раньше видели только сплошную стену. В воскресенье ваша деятельность приносит плоды, которые будут довольно разнообразны, намечаются деловая встреча и новое финансовое предложение, поздно вечером вас ожидает неожиданная радость.

 РакРАК. В понедельник внимательнее отнеситесь к здоровью. Во вторник относительно результативно пройдут встречи, но не полагайтесь на импровизацию, все должно быть тщательно выверено, особенно если предстоит кого-то убеждать. В среду единственная проблема для осуществления задуманного может быть связана с транспортом. В четверг благоприятно проведение презентаций и мероприятий, связанных с привлечением к своему делу единомышленников, способных помочь в осуществлении честолюбивых замыслов. С четверга до конца недели акцентирована сфера частной жизни и семьи. Суббота с неожиданностями, сюрпризами. Выходной подойдет для задушевных бесед о чем-то приятном, небольшая компания близких людей - это то, что нужно.

 ЛевЛЕВ. Находясь в потоке событий в понедельник, постарайтесь не заниматься самокопанием и не критиковать других. Очень хорош вторник для получения новых профессиональных знаний, повышения квалификации, но отдыха не предвидится. Только поздно вечером в среду можно перевести дух. В четверг предстоят разборки с партнерами по бизнесу или снова вспыхнут давние семейные разногласия, позиция ваша сильна. Пятница значительно гармоничнее. Суббота - тяжелый день, усилия не оправдываются, при том что их придется потратить, в любви тоже радости не много. В воскресенье даже небольшие проблемы могут разрастись непомерно. Если невозможно их сразу разрешить, то хотя бы введите спор в конструктивное русло.

 ДеваДЕВА. В понедельник не оценивайте действия партнеров, тем самым вы избежите конфликтов, которые могут возникнуть вечером, а заодно обретете способность отмечать существенное в людях. Вторник хорош для бизнеса, интимных отношений и тех ситуаций, в которых вы действуете совместно и можете разделить с кем-то свои переживания, энергию и финансы. Среда почти такая же, но менее эмоциональна. В четверг ваше положение упрочится. Пятница подойдет для начала поездки. В субботу ничего особенного не ожидается. Незнакомые ситуации, в которые вы можете быть втянуты в воскресенье, создают ложные цели, уводят от опыта собственных достижений.

 ВесыВЕСЫ. Понедельник - нерезультативный день до 14 часов, потом, вплоть до вечера вторника, для вас очень интересный отрезок, в основном он проявится какими-то событиями в личной жизни. В среду хорошие шансы для заработков или других поступлений. Четверг - переменчивый день, есть вероятность столкновений с партнерами, но найдется устраивающее все стороны решение, в любви никаких ограничений. В пятницу и субботу дела устраиваются, поступают выгодные предложения, в деловых отношениях тоже полный порядок. В воскресенье вам стоит остановиться или хотя бы немного замедлить свой жизненный ритм, проанализируйте события последней недели, возможно, в дальнейшем ваши усилия послужат поводом для начала новой деятельности.

 СкорпионСКОРПИОН. В понедельник до полудня каких-либо финансовых вложений делать не стоит, а во вторник можно стать жертвой ошибок или мошенничества. В среду не все гладко, не стоит ходить по инстанциям, вечер будет намного спокойнее. В четверг какие-то нерешенные в прошлом проблемы могут внезапно дать о себе знать и нарушат внутреннее равновесие, вторая половина недели для вас удачнее. Самое ценное в эту пятницу - контакты и ваша способность правильно расставить акценты. В событийном плане суббота оставляет желать лучшего. В выходной следует разобраться в мотивах чужих слов и поступков, но не ждите, что результаты будут для вас приятными.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. Начало недели для вас удачно, только намеченные дела постарайтесь завершить в первой половине. Вторник - обычный рабочий день. Важные дела оставьте на первую половину дня. В среду дневные часы напряженные: события разыгрываются конфликтно, вынуждая заниматься не своим делом, в финансовых вопросах необходимо тщательное планирование. В четверг все запланированное необходимо завершить, ничего не оставляя на завтра, ситуация переменится, и уже будет не до того. В пятницу не придется сетовать на недостаток сил, с этим проблем нет, но неожиданная информация заставит перестраиваться на ходу, впрочем, вы можете услышать о себе и весьма лестные отзывы. Суббота подойдет для семейных мероприятий. В воскресенье днем вполне вероятна приятная встреча.

 КозьерогКОЗЕРОГ. Нестабильная энергетика понедельника никак не способствует бизнесу, договоренности исполняться не будут, в них могут быть незаметные на первый взгляд подводные камни. С вечера вторника до пятницы - самый подходящий для вас отрезок по энергетике. Даже если и будут нежелательные ситуации, они решатся с пользой для вас. В социальном и профессиональном плане благоприятна среда. В четверг днем вероятен конфликт, он связан с работой, но день в целом неплохой. В субботу полезны физические упражнения, оздоровительные процедуры. Выходной для вас нейтральный день, займитесь домашними проблемами.

 водолейВОДОЛЕЙ. В понедельник незнакомые ситуации и необходимость немедленных решений могут увести с намеченного пути, постарайтесь не ввязываться в ненужные и необязательные споры. Во вторник не давайте обязательств, поскольку вы еще вернетесь к своим недорешенным проблемам. Среда из тех дней, в которые все удается. Конец недели тоже хорош, особенно для покупок. В выходные усиливается решимость в действиях, есть тенденция любые задачи решать волевым напором, помните, что вы не контролируете обстоятельства полностью, что-то ускользнет от вашего внимания.

 РыбыРЫБЫ. В понедельник необходима осмотрительность на дорогах, вероятны какие-то неприятные инциденты по недоразумению или невнимательности, обстоятельства будут складываться удачно после 14 часов. Во вторник события происходят как бы сами собой, без вашего непосредственного участия. Интуитивное понимание придет в среду, не отмахивайтесь от информации, даже если она не нужна в данный момент, потом непременно пригодится. В четверг вы легко справитесь с делами, которые в другое время будут неподъемными. В выходные ничего особенного не ждите, лучше всего заняться собой, удачны будут и переделки в сезонном гардеробе.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • С НОВЫМ АСТРОЛОГИЧЕСКИМ ГОДОМ: 10 ФЕВРАЛЯ ВСТРЕЧАЙТЕ ГОД ДРАКОНА!
      2024-02-06 11:04

      Из огромного множества памятников на территории исторической Армении археологи и историки всех стран во все времена демонстрировали повышенный интерес к разбросанным по всему Армянскому нагорью грандиозным каменным стелам – Вишапам, изображающим рыб. За много сотен лет до возникновения Христианства в Гегамских горах, во многих пустынных и уеденных местах были обнаружены гладко обтесанные вертикальные каменные глыбы длиною до 4 и более метров. Часто на их поверхности были размещены рельефные изображения птиц, шкура и голова барана или быка, сохранились и дошли до наших времен также клинописные тексты.

    • АСТРОПРОГНОЗ НА ГОД ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА
      2023-12-31 06:59

       ОВЕН. Уже с конца января, когда Плутон войдет в Водолей, вам придется пересмотреть свои планы, на предмет жизнеспособности. До конца мая будет везти  в финансах, постарайтесь укрепить свою материальную базу. Начиная с июня до конца года появятся возможности для освоения новых горизонтов, возможны поездки с образовательными целями, Очень важную роль в будут играть родственники, коллеги и знакомые, автомобилистам захочется сменить транспортное средство на более роскошное и престижное. Но самые важные  месяцы для вас: апрель и сентябрь-октябрь, они могут круто изменить вашу жизнь: вероятны судьбоносные встречи со своей половинкой или наоборот, разрыв уже имеющихся связей.

    • ДРАКОН, КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ РАЗ В 60 ЛЕТ! ГОТОВЬТЕСЬ, ГОСПОДА, ГРЯДЕТ СМЕНА ВЕХ!
      2023-12-29 09:50

      10 февраля мы распрощаемся с годом Кролика, который прошел под покровительством водной стихии, ей на смену идет более стабильная энергия Дерева, а зеленый цвет способен вдохновить даже самых спокойных и рассудительных людей на великие свершения. У всех знаков в этом году появится страсть к личностному росту, желание найти ответы на все застарелые вопросы и во всем разобраться самостоятельно.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 3 ПО 9 АПРЕЛЯ
      2023-04-03 08:58

      ОВЕН. В понедельник вечером Меркурий входит в Телец, транзит длинный, до 11 июня. Это хорошо отразится на вашем кошельке, особенно если доходы от торговли и преподавания. Во вторник не злоупотребляйте алкоголем. В среду не стоит даже обсуждать что-либо с партнерами или, ваши идеи могут подвергнуться суровой критике, позже можно будет найти альтернативный выход. В четверг полнолуние, возможно настройтесь на перемены. Удача не покинет вас в пятницу, но не намечайте на вечер мероприятий с участием большого количества людей. В субботу благоприятно утро, а в воскресенье стоит выехать на природу, вас ждет очень приятное времяпрепровождение.