Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ СО 2 ПО 8 НОЯБРЯ

ОВЕН. В понедельник возможны излишняя раздражительность и возбудимость, легко переходящие в агрессию, потому лучшее, что вы сможете сделать, - отвлечься от дел, это будет нелегко, так как внешние события, даже незнакомые люди будут втягивать вас в гущу событий, эта тенденция сохранится и во вторник. Среда не лучший день для контактов с вышестоящими. В этом плане повезет больше в четверг, а в пятницу давние споры решатся в пользу всех участников. Суббота - напряженный день с самого утра, отсюда и перерасход сил. В воскресенье просто отдыхайте, ваше влияние на события минимально, они вас не коснутся.

 ТелецТЕЛЕЦ. В понедельник вашим амбициям может помешать нехватка времени. Ваша максимальная активность - со вторника по четверг, вам необходимо собраться, так как ситуации довольно жесткие, все придется пробивать, преодолевая сопротивление окружающих. В четверг вы ввязываетесь в спор, который грозит пойти по бесконечному кругу и закончиться безрезультатно, если тема важна, то отложите обсуждение до следующей недели или пропустите чьи-то высказывания мимо ушей. В пятницу для встреч благоприятен короткий отрезок с 13 часов. Ничего из того, что происходит в субботу, вас напрямую не затрагивает, так что близко к сердцу события принимать не стоит. Выходной - спокойный день.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Понедельник оставляет желать лучшего, ощущается недостаток сил, средств, а главное - понимания происходящего, и, соответственно, предпринятые шаги будут неэффективными. До вторника форсировать события не имеет смысла. Изменится настроение - и дела сдвинутся с места, да и в голове все прояснится в среду, придут долгожданные известия, возможно, поступит и приглашение, которое стоит принять. Четверг и пятница для вас малозначимы, полезно осмыслить происходящее с ваших позиций. В субботу вы обнаружите дверь там, где раньше видели только сплошную стену. В воскресенье ваша деятельность приносит плоды, которые будут довольно разнообразны, намечаются деловая встреча и новое финансовое предложение, поздно вечером вас ожидает неожиданная радость.

 РакРАК. В понедельник внимательнее отнеситесь к здоровью. Во вторник относительно результативно пройдут встречи, но не полагайтесь на импровизацию, все должно быть тщательно выверено, особенно если предстоит кого-то убеждать. В среду единственная проблема для осуществления задуманного может быть связана с транспортом. В четверг благоприятно проведение презентаций и мероприятий, связанных с привлечением к своему делу единомышленников, способных помочь в осуществлении честолюбивых замыслов. С четверга до конца недели акцентирована сфера частной жизни и семьи. Суббота с неожиданностями, сюрпризами. Выходной подойдет для задушевных бесед о чем-то приятном, небольшая компания близких людей - это то, что нужно.

 ЛевЛЕВ. Находясь в потоке событий в понедельник, постарайтесь не заниматься самокопанием и не критиковать других. Очень хорош вторник для получения новых профессиональных знаний, повышения квалификации, но отдыха не предвидится. Только поздно вечером в среду можно перевести дух. В четверг предстоят разборки с партнерами по бизнесу или снова вспыхнут давние семейные разногласия, позиция ваша сильна. Пятница значительно гармоничнее. Суббота - тяжелый день, усилия не оправдываются, при том что их придется потратить, в любви тоже радости не много. В воскресенье даже небольшие проблемы могут разрастись непомерно. Если невозможно их сразу разрешить, то хотя бы введите спор в конструктивное русло.

 ДеваДЕВА. В понедельник не оценивайте действия партнеров, тем самым вы избежите конфликтов, которые могут возникнуть вечером, а заодно обретете способность отмечать существенное в людях. Вторник хорош для бизнеса, интимных отношений и тех ситуаций, в которых вы действуете совместно и можете разделить с кем-то свои переживания, энергию и финансы. Среда почти такая же, но менее эмоциональна. В четверг ваше положение упрочится. Пятница подойдет для начала поездки. В субботу ничего особенного не ожидается. Незнакомые ситуации, в которые вы можете быть втянуты в воскресенье, создают ложные цели, уводят от опыта собственных достижений.

 ВесыВЕСЫ. Понедельник - нерезультативный день до 14 часов, потом, вплоть до вечера вторника, для вас очень интересный отрезок, в основном он проявится какими-то событиями в личной жизни. В среду хорошие шансы для заработков или других поступлений. Четверг - переменчивый день, есть вероятность столкновений с партнерами, но найдется устраивающее все стороны решение, в любви никаких ограничений. В пятницу и субботу дела устраиваются, поступают выгодные предложения, в деловых отношениях тоже полный порядок. В воскресенье вам стоит остановиться или хотя бы немного замедлить свой жизненный ритм, проанализируйте события последней недели, возможно, в дальнейшем ваши усилия послужат поводом для начала новой деятельности.

 СкорпионСКОРПИОН. В понедельник до полудня каких-либо финансовых вложений делать не стоит, а во вторник можно стать жертвой ошибок или мошенничества. В среду не все гладко, не стоит ходить по инстанциям, вечер будет намного спокойнее. В четверг какие-то нерешенные в прошлом проблемы могут внезапно дать о себе знать и нарушат внутреннее равновесие, вторая половина недели для вас удачнее. Самое ценное в эту пятницу - контакты и ваша способность правильно расставить акценты. В событийном плане суббота оставляет желать лучшего. В выходной следует разобраться в мотивах чужих слов и поступков, но не ждите, что результаты будут для вас приятными.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. Начало недели для вас удачно, только намеченные дела постарайтесь завершить в первой половине. Вторник - обычный рабочий день. Важные дела оставьте на первую половину дня. В среду дневные часы напряженные: события разыгрываются конфликтно, вынуждая заниматься не своим делом, в финансовых вопросах необходимо тщательное планирование. В четверг все запланированное необходимо завершить, ничего не оставляя на завтра, ситуация переменится, и уже будет не до того. В пятницу не придется сетовать на недостаток сил, с этим проблем нет, но неожиданная информация заставит перестраиваться на ходу, впрочем, вы можете услышать о себе и весьма лестные отзывы. Суббота подойдет для семейных мероприятий. В воскресенье днем вполне вероятна приятная встреча.

 КозьерогКОЗЕРОГ. Нестабильная энергетика понедельника никак не способствует бизнесу, договоренности исполняться не будут, в них могут быть незаметные на первый взгляд подводные камни. С вечера вторника до пятницы - самый подходящий для вас отрезок по энергетике. Даже если и будут нежелательные ситуации, они решатся с пользой для вас. В социальном и профессиональном плане благоприятна среда. В четверг днем вероятен конфликт, он связан с работой, но день в целом неплохой. В субботу полезны физические упражнения, оздоровительные процедуры. Выходной для вас нейтральный день, займитесь домашними проблемами.

 водолейВОДОЛЕЙ. В понедельник незнакомые ситуации и необходимость немедленных решений могут увести с намеченного пути, постарайтесь не ввязываться в ненужные и необязательные споры. Во вторник не давайте обязательств, поскольку вы еще вернетесь к своим недорешенным проблемам. Среда из тех дней, в которые все удается. Конец недели тоже хорош, особенно для покупок. В выходные усиливается решимость в действиях, есть тенденция любые задачи решать волевым напором, помните, что вы не контролируете обстоятельства полностью, что-то ускользнет от вашего внимания.

 РыбыРЫБЫ. В понедельник необходима осмотрительность на дорогах, вероятны какие-то неприятные инциденты по недоразумению или невнимательности, обстоятельства будут складываться удачно после 14 часов. Во вторник события происходят как бы сами собой, без вашего непосредственного участия. Интуитивное понимание придет в среду, не отмахивайтесь от информации, даже если она не нужна в данный момент, потом непременно пригодится. В четверг вы легко справитесь с делами, которые в другое время будут неподъемными. В выходные ничего особенного не ждите, лучше всего заняться собой, удачны будут и переделки в сезонном гардеробе.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 11 ПО 17 МАРТА
      2024-03-11 09:01

      ОВЕН. Понедельник и вторник самые подходящие  по энергетике дни, но по-настоящему удачным будет вторник, вы сможете продемонстрировать свои лучшие качества, не бойтесь проявить настойчивость, если уверены в своей правоте. В среду вероятны небольшие заработки, постарайтесь не переедать, вам будет полезно строго контролировать свое питание несколько дней. В четверг до 13 часов можно приобрести что-то стоящее из домашней техники, а вот вечер напряженный. С пятницы до воскресения разнообразные контакты, не все вам понравятся, так в пятницу днем  какие-то разногласия с женщинами и взаимные обиды. Выходной ломается около 15 часов и вечер ожидается спокойный.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • С НОВЫМ АСТРОЛОГИЧЕСКИМ ГОДОМ: 10 ФЕВРАЛЯ ВСТРЕЧАЙТЕ ГОД ДРАКОНА!
      2024-02-06 11:04

      Из огромного множества памятников на территории исторической Армении археологи и историки всех стран во все времена демонстрировали повышенный интерес к разбросанным по всему Армянскому нагорью грандиозным каменным стелам – Вишапам, изображающим рыб. За много сотен лет до возникновения Христианства в Гегамских горах, во многих пустынных и уеденных местах были обнаружены гладко обтесанные вертикальные каменные глыбы длиною до 4 и более метров. Часто на их поверхности были размещены рельефные изображения птиц, шкура и голова барана или быка, сохранились и дошли до наших времен также клинописные тексты.

    • АСТРОПРОГНОЗ НА ГОД ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА
      2023-12-31 06:59

       ОВЕН. Уже с конца января, когда Плутон войдет в Водолей, вам придется пересмотреть свои планы, на предмет жизнеспособности. До конца мая будет везти  в финансах, постарайтесь укрепить свою материальную базу. Начиная с июня до конца года появятся возможности для освоения новых горизонтов, возможны поездки с образовательными целями, Очень важную роль в будут играть родственники, коллеги и знакомые, автомобилистам захочется сменить транспортное средство на более роскошное и престижное. Но самые важные  месяцы для вас: апрель и сентябрь-октябрь, они могут круто изменить вашу жизнь: вероятны судьбоносные встречи со своей половинкой или наоборот, разрыв уже имеющихся связей.

    • ДРАКОН, КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ РАЗ В 60 ЛЕТ! ГОТОВЬТЕСЬ, ГОСПОДА, ГРЯДЕТ СМЕНА ВЕХ!
      2023-12-29 09:50

      10 февраля мы распрощаемся с годом Кролика, который прошел под покровительством водной стихии, ей на смену идет более стабильная энергия Дерева, а зеленый цвет способен вдохновить даже самых спокойных и рассудительных людей на великие свершения. У всех знаков в этом году появится страсть к личностному росту, желание найти ответы на все застарелые вопросы и во всем разобраться самостоятельно.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 3 ПО 9 АПРЕЛЯ
      2023-04-03 08:58

      ОВЕН. В понедельник вечером Меркурий входит в Телец, транзит длинный, до 11 июня. Это хорошо отразится на вашем кошельке, особенно если доходы от торговли и преподавания. Во вторник не злоупотребляйте алкоголем. В среду не стоит даже обсуждать что-либо с партнерами или, ваши идеи могут подвергнуться суровой критике, позже можно будет найти альтернативный выход. В четверг полнолуние, возможно настройтесь на перемены. Удача не покинет вас в пятницу, но не намечайте на вечер мероприятий с участием большого количества людей. В субботу благоприятно утро, а в воскресенье стоит выехать на природу, вас ждет очень приятное времяпрепровождение.