В АРМЕНИИ ВЫРОСЛО ЧИСЛО ОСОБО ТЯЖКИХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ НА 25%
МО РА ОПРОВЕРГЛО СООБЩЕНИЕ АЗЕРБАЙДЖАНА ОБ ОБСТРЕЛАХ НА ГРАНИЦЕ
ГЛАВА ЕВРОДИПЛОМАТИИ ПОСЕТИТ АРМЕНИЮ
Очередной чемпионат мира по футболу, который состоялся в июне-июле 2018 года, как и ожидалось, оказал большое влияние на торговлю, сферу услуг и другие отрасли экономики Армении. Индекс экономической активности в указанные месяцы вырос на 9,6% и 11,1%. PanARMENIAN.Net проанализировал, как футбольный праздник повлиял на отечественную экономику.
После стартового матча группового турнира Лиги наций в лиге А Армения – Македония, закончившегося победой хозяев со счетом 2:1, главный тренер нашей команды Вардан Минасян ответил на вопросы журналистов.
6 сентября на стадионе "Республиканский" в Ереване состоялся матч группового этапа футбольной Лиги наций между сборными Армении и Лихтенштейна. Игра завершилась победой нашей команды со счетом 2:1.
Российский интернет-портал championat.com опубликовал материал, в котором прослеживается резко возросший поток российских футболистов в Армению.
Сборная Южной Кореи в финале футбольного турнира Азиатских игр победила японцев со счетом 2:1. Благодаря этой победе все южнокорейские футболисты, вошедшие в заявку на турнир, включая нападающего английского "Тоттенхэма" Сон Хын Мина, получат освобождение от службы в армии.
Известный в прошлом советский и российский футболист Ильшат Файзулин стал главным тренером ереванского "Бананца". Ранее он временно занимал этот пост.
Бывший главный тренер прекратившего в 2016 году существование футбольного клуба "Улисс" Гагик Симонян встретился с представителями СМИ, чтобы выразить недовольство ходом возбужденного против него уголовного дела.
Кандидатура директора СНБ Армении Артура Ванецяна была выдвинута на пост президента Федерации футбола Армении. Как передает Арменпресс, об этом в беседе с журналистами сказал сам Артур Ванецян.