Правоохранители пришли в квартиру Артура Ванецяна с санкцией на обыск по другому адресу

Правоохранительные органы проводят обыск в квартире родителей председателя партии "Родина" Артура Ванецяна.

"Это очередное осуществляемое властью беззаконие, чтобы претворить в жизнь свои преступные планы. Это апогей безнравственности, других слов я не могу найти", - сказал Артур Ванецян журналистам, выходя из квартиры родителей.

Он также сказал: пусть проводят.

"Если этим должны претворить в жизнь план продажи Родины, то мы этим должны бороться и не допустить продать Родину, готовы к разным лишениям. Здесь даже цена жизни не имеет никакого значения, поскольку ценой жизни можно бороться за Родину".

Артур Ванецян сказал, что к нему домой также пришли с обыском, причем принесли санкцию суда на обыск по другому адресу.

"Эта власть не меняет свой неряшливый образ действий, пришли к нам домой, принесли санкцию на обыск по другому адресу, в результате чего обыск в нашей квартире не был проведен", - сказал Артур Ванецян.

Он отметил, что в квартире его родителей сейчас находится довольно много правоохранителей, проводят следственные действия.

"Ищут оружие и боеприпасы, компьютер, флешки. В квартире отца есть достаточно количество законного охотничьего оружия, зарегистрированное, которое было представлено следственному органу. Запрещенных предметов не обнаружено", - сказал Артур Ванецян.

По его словам, осуществляются полностью запланированные действия, чтобы пресечь их деятельность, других целей у власти нет.

Обратившись к правоохранителям, Артур Ванецян сказал:

"Парни, не становитесь участником продажи Родины, вы носите погоны, у вас есть честь".

Основная тема:
Теги: