Гегам Манукян: Единственным ответом должно быть официальное заявление об отставке

          Проводящий голодовку перед зданием правительства с требованием отставки премьер-министра Никола Пашиняна представитель АРФ «Дашнакцутюн» Гегам Манукян пока не получил от правительства ответа.

         «Единственным ответом должно быть – официальное заявление об отставке. Мой коллега, пресс-секретарь премьер-министра Мане Геворкян пришла, навестила меня, принесла кипяченую воду. Спасибо. Для меня важна реакция граждан. Я понимаю, что граждане ждут отставки Никола Пашиняна как можно раньше, поскольку они понимают, что произошло и кто виноват. Тяжелее всего, видеть беспомощность родственников без вести пропавших военнослужащих, понимаешь, что власти уже больше двух недель ничего не делают. После протестов, митингов только пытаются предпринять шаги, это просто трагедия. Я сожалею, что они смогли за два с половиной года так разрушить систему государственного управления», - заявил в беседе с корреспондентом Aysor.am Гегам Манукян.

         Напомним, Гегам Манукян со вчерашнего дня объявил голодовку с требованием отставки Никола Пашиняна, к которой присоединился бывший член Конституционного суда Ким Балаян, сообщает Aysor.am.