Микаэл МИНАСЯН: ОДНАЖДЫ МЕГРИ ВЗОРВЕТСЯ ПРЯМО В ЦЕНТРЕ ЕРЕВАНА

           Мегри подобно кровавому меду никогда не очистится от рук предателя, пишет на своей странице в Facebook бывший посол Армении при Святом Престоле Микаел Минасян.

           "Никол приходит в ужас о того, что люди поймут, что он сдал Мегри. И теперь пытается сделать все, чтобы скрыть это, преподнести иными фразами – «снятие экономической и транспортной блокады», «осуществление грузоперевозок из Армении в Россию». Но факт один - Никол сдал Мегри и совершил то, против чего армяне боролись на протяжении веков: не дать Азербайджану и Турции достичь своей заветной цели предотвратить объединение по суше двух враждебных армянской нации государств за счет наших земель. То, что не могли сделать Талаат и Энвер, Ленин и Муталибов, сделал Никол Пашинян. То, против чего боролись Монте и Нжде, Андраник, Дро и Душман Вардан, без боя сдали Никол и Анна. Этот кровавый дуэт предателей. Первая часть сегодняшнего поста Никола о возвращении пленных в переводе означает: хотя бы пленных отдайте, чтобы я сделал все остальное, как мы и договаривались”, - написал Минасян.

          По его словам, вторая часть записи в переводе означает: Мегри отдаю, позвольте мне остаться у власти.

          В качестве постскриптума к своей записи экс-посол привел цитату из известной статьи Спарапета Вазгена Саргсяна: “Говорил и говорю: Мегри важнее любой территории, даже Карабаха ...Своими камнями и горами Мегри делает эту страну воротами к сильным мира сего. И отдать сегодня Мегри, даже, если взамен мы получим морской путь, – вранье. ... Если отдадите Мегри, подмешаете в свою кровь бензин, который не отравит, но взорвет ваш череп. Я предупреждаю, что однажды Мегри взорвется прямо в центре Еревана”, передает Фактинфо.

Теги: