Арам ВАРДЕВАНЯН: ДЕПУТАТЫ ВЛАСТНОЙ ФРАКЦИИ, ВАШ «ВЕС» НИЖЕ, ЧЕМ «РЮКЗАКА НИКОЛА»

      «Депутаты правящей «фракции», которых я знаю: ваш пресс-секретарь оценил ВАШ «вес» буквально на ступень ниже, чем «рюкзака Никола».

         Пожалуйста, помните об этом. Запомните хорошенько. Поймите, какова ваша цена среди ваших же «товарищей по команде», - написал на своей странице в Фейсбук адвокат Арам ВАРДЕВАНЯН.

         «Следует обозначить несколько простых истин:

1) С 9 ноября это «правительство» утратило легитимность и полностью исчерпало предоставленный ему мандат. Именно этим обусловлен дефицит доверия к их международным обязательствам и циничная поддержка врагом именно ИХ. Им прекрасно известно, что никто не давал им мандата жертвовать тысячами жизней, терять Родину и попирать достоинство всех нас…

Им прекрасно известно, что никто не давал им мандата на тайную встречу директора СНБ Армении и главы СГБ врага, после тысячи жертв, после того, как до сих пор не обеспечено возвращение военнопленных… Им прекрасно известно, что после предстоящих по уголовным делам разоблачений они не то, что о любви и уважении, но о простом взгляде прохожего будут умолять, но не получат его.

2) После 9 ноября депутаты, которые покидают эту «властную» якобы фракцию, имеют ШАНС для легитимного и реального осуществления своего мандата. Именно в силу осознания этого получивший трудовую книжку только в 28 лет, да еще и в качестве заместителя министра иностранных дел, (вы понимаете, совершеннолетний мужчина начал работать только в 28 лет и сразу стал замминистра), якобы личность критикует тех, кто покидает их «фракцию».

3) Депутаты правящей «фракции», которых я знаю: ваш пресс-секретарь оценил ВАШ «вес» буквально на ступень ниже, чем «рюкзака Никола».

          Пожалуйста, помните об этом. Запомните хорошенько. Осознайте, какова ваша цена среди ваших же «товарищей по команде», - написал Вардеванян.

           Panorama.am

Основная тема:
Теги: