Мигран АКОПЯН: КУЧКУ БЕССЛАВНЫХ ЛУЗЕРОВ БЕСПОКОИТ ТОЛЬКО ПРОБЛЕМА ЛИШИТЬСЯ КОРМУШКИ

"У них теперь уже нет власти, они ничто, кучка бесславных лузеров, которые сдали Арцах и погубили 5000 солдат. Из их так называемой власти осталась только инерция по привычке жрать деньги налогоплательщиков", - написал на своей странице в Фейсбук бывший депутат НС РА Мигран АКОПЯН, комментируя сегодняшние скандальные заявления членов властной парламентской фракции "Мой шаг".

"Нет ничего удивительного в том, что депутаты подонка видят "самую большую проблему страны" в оппозиции. Их шеф-предатель облизывает обувь Алиеву, но это для них нормально. Их спикер НС – турецкий агент и бывший стукач СНБ, это тоже нормально для них. Их проблема – оппозиция, то есть перспектива того, что они могут лишиться власти.

Власть – главное для них, чтобы корм был вовремя, чтобы получать зарплаты и премии и спокойно себе жить. Например, Арпи Давоян когда-либо получала более полумиллиона драмов зарплаты до того, как стать депутатом? У этого недоразумения есть профессиональные или политические качества для того, чтобы она где-то работала и ей бы платили такую высокую зарплату? Завтра, когда их погонят из здания НС, нигде не найдется работа, где бы она могла получать больше полумиллиона драмов в месяц.

У них теперь уже нет власти, они ничто, кучка бесславных лузеров, которые сдали Арцах и погубили 5000 солдат. От их так называемой власти осталась только инерция по привычке жрать деньги налогоплательщиков.

Их борьба – за эту кормушку, чтобы могли закрывать огромные кредиты. Других забот у них нет, потому что они не имеют ничего общего ни со страной, ни с проблемами страны, ни с болью страны, ни, тем более, с решением этих проблем", - написал политик.