Заруи Постанджян: Возможна более масштабная война, к которой будет причастна Анна Акопян

Супруга премьер-министра Армении Никола Пашиняна Анна Акопян и ее дети находятся под особой защитой государства, поскольку они, в определенной степени, также являются носителями гостайны. И в условиях того, что военное положение в стране не отменено, в условиях войны, кто-то из высокопоставленных чиновников правоохранительной системы позволил ей выехать из страны. Об этом на встрече с журналистами 20 января заявила руководитель партии "Страна абрикоса" Заруи Постанджян

По ее словам, нет никаких гарантий того, что в Москве Акопян не встречалась с представителями азербайджанской стороны, и ей не были сделаны определенные предложения по тем или иным вопросам, представляющим важность для армянской стороны. По мнению оппозиционного политика, эти предложения вполне могут касаться и вопросов национальной безопасности.

"Я даже не исключаю, что она просто пытается сбежать. Ведь премьер-министр уже заявлял о том, что для проведения внеочередных парламентских выборов ему нужно еще 6 месяцев. В связи с этим я больше склоняюсь к тому, что им еще есть чем заняться. Они еще не полностью осуществили свою миссию. Очевидно, что более масштабная война уже стучится в наши двери. Все еще впереди. Посмотрите на совместные азербайджано-турецкие военные учения", - отметила Постанджян, сообщает News.am.