Ашотян: Свора подлецов реализует программу по фактической сдаче Сюника

        Вновь утверждаю, что под названием открытия коммуникаций эта свора подлецов реализует предательскую программу по фактической сдаче Сюника. Об этом на своей странице в Facebook написал заместитель председателя Республиканской партии Армении Армен Ашотян, комментируя состоявшуюся накануне в Москве встречу вице-премьеров Армении, РФ и Азербайджана.

         «Состоявшаяся на днях встреча вице-премьеров Армении, России и Азербайджана была как-то проигнорирована в общей повестке. Нас всего лишь проинформировали, что участники трехсторонней рабочей группы приняли решение о создании экспортных подгрупп, что формирование этих подгрупп предусматривается завершить до 2 февраля, а первое заседание провести до 5 февраля.

         Между тем на самом деле, по имеющимся у меня данным, под так называемой региональной деоккупацией обсуждался вопрос, интересующий исключительно Азербайджан и Турцию: коммуникационный коридор по территории Сюника. О реальной деоккупации речи не шло.

         Не обсуждались менее ущербные для Армении варианты: железнодорожные направления Иджеван-Казах, Ереван-Тбилиси-Баку-Махачкала и Гюмри-Карс.

         Поэтому я вновь утверждаю, что под названием открытия коммуникаций эта свора подлецов реализовывает предательскую программу по фактической сдаче Сюника», - написал политик, сообщает News.am.