2021-02-02 11:48
Լրատվական գործակալություններ
"Паст": Следующая мишень Пашиняна - пост посла РА в России
"По сведениям газеты "Паст", политические назначения послов Армении не ограничатся Лилит Макунц (США) и Владимиром Карапетяном (Украина).
Правда, и дипломатические, и политические круги, а также основные лоббистские структуры США резко высказались против Макунц, и пока неясно, каков будет исход этого вопроса, но Пашинян намерен продолжить "карманные" политические назначения.
В частности, он сделает следующее такое назначение на пост посла Республики Армения в Российской Федерации.
Наши источники пока не определились, кто будет назначен в Москве, но утверждают, что у Пашиняна есть четкое решение сменить посла в России и назначить исключительно политическую фигуру. Имя кандидата станет известно в ближайшие дни", - пишет издание.
tert.am