Левон КОЧАРЯН: ВИДИМО, ДАЛИ НЕМНОГО НЕВЕРНУЮ НАВОДКУ ИЗВЕСТНЫЕ ВАМ ЛЮДИ

Младший сын второго президента Армении, первого президента Арцаха Роберта Кочаряна  – Левон Кочарян – на своей странице в социальной сети Facebook пишет:

«Сегодня один их ярких представителей сдавшей земли предательской группировки задал журналисту риторический вопрос: почему на дом Роберта Кочаряна в Степанакерте не упало снарядов?

 После бомбардировки. СтепанакертВ 90-е годы, когда мой отец был лидером движения в Арцахе, как его рабочее место, так и территория вокруг нашего дома постоянно подвергались бомбардировкам и ракетным обстрелам, в результате чего в 1992 году тяжелое ранение получила также моя мама.

Эти мерзавцы, которые поставили страну на колени, причинили стране ущерб в размере десятков миллиардов долларов и в конечном итоге стали причиной гибели тысяч наших парней, продолжают цинично с широкой улыбкой давать интервью, беззастенчиво лгут, обвиняют всех во всем, просто чтобы не потерять свои кресла и премии.

P.S. Этот снимок сделан с балкона нашего дома в Степанакерте 4 октября, когда ракета взорвалась в 20-25 метрах от нашего дома, над домами наших соседей. (Видимо, дали немного неверную наводку известные вам люди).

Как вы знаете, в те дни мой отец был в Степанакерте и ночевал у нас дома. После бомбардировки невозможно было оставаться дома, потому что в доме были повреждены двери и окна».

Panorama.am

Теги: