Пашинян в Арташате уже сфальсифицировал предстоящие выборы – Бабаян (ВИДЕО)

           Никол Пашинян в Арташате сфальсифицировал предстоящие выборы, которые должны состояться в будущем, заявил в интервью программе “Позиция” в студии “ФактИнфо” член совета партии “Отечество” Арсен Бабаян.



        “Вчера был дан старт этим фальсификациям. Один и тот же человек, который сначала выступал в роли его сторонника, пожимая ему руку как случайный прохожий, спустя уже 3 минуты или 5 минут принимал его уже как некий человек, который готовит кябаб. Иными словами, один и тот же человек дважды проголосовал”, - заявил Арсен Бабаян.

         По его словам, власть не может относиться к обществу как к некой бездумной массе. “Ты можешь обманывать ту часть общества, которая не способна думать. Я не верю, что наш народ может поддаваться на манипуляции этой власти. Возможно, большинство людей не предпринимают решительных шагов, не выходит на улицу, но народ скоро даст свой ответ этому правительству”, - отметил Бабаян.

          Как отметил Бабаян, в данный момент “Движение за спасение родины” продолжает свою деятельность. Он сообщил, что в ближайшие дни состоится крупный митинг.