Карен ВРТАНЕСЯН: ЗАЯВЛЕНИЕ ВИЦЕ-ПРЕДАТЕЛЯ АВИНЯНА - ЭТО СООБЩЕНИЕ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИЗМЕНЕ

          «Преступная группировка, захватившая власть в Республике Армения, договаривается о чем-то с вражеским государством и держит эту договоренность в секрете от граждан Республики Армения», - написал на своей странице в Фейсбук эксперт по вопросам информационной безопасности, координатор специализированного военного сайта Razm.info Карен ВРТАНЕСЯН, касаясь озвученного 10 февраля в НС заявления вице-премьера Тиграна Авиняна.   

        «Вчерашнее заявление вице-предателя Авиняна в Национальном Собрании о том, что с Азербайджаном подписан некий секретный документ, является не чем иным, как заявлением о государственной измене.

        Проще говоря, преступная группировка, захватившая власть в Республике Армения, договаривается о чем-то с вражеским государством и держит эту договоренность в секрете от граждан Республики Армения.

        Вчерашнее же заявление погранвойск СНБ об ограничении деятельности журналистов в Сюнике, по сути, является незаконным, так как основано не на законодательстве РА, а на «сложившейся оперативной обстановке». Пограничные войска СНБ вообще не имеют полномочий принимать подобные решения.

        Я не надеюсь, что Генпрокуратура РА возбудит дело по вчерашнему признанию Авиняна, или возбудит дело о самоуправстве пограничных войск СНБ.

        Я не надеюсь, что СНБ РА выполнит свой долг и в целях защиты национальной безопасности Армении немедленно задержит главного предателя и его сообщников.

        Остается понять, что есть сказать оппозиции Армении и какие шаги она планирует предпринять.

         Иных национальных институтов, которые могут действовать в «сложившейся оперативной обстановке», по сути, не осталось», - написал эксперт, сообщает Panorama.am.

Основная тема:
Теги: