2021-03-03 20:35
Լրատվական գործակալություններ
Оппозиция обнародовала план действий: визиты в районы и акции в столице
Кандидат на пост премьер-министра от оппозиционного "Движения за спасение Родины" Вазген Манукян в ходе митинга представил план ближайших действий оппозиции.
"В ближайшие 2-3 дня мы, участники акции, отправимся в области, так как должны суметь донести свой голос до них", - сказал он.
Манукян вновь подтвердил, что проспект Баграмяна продолжает оставаться штабом оппозиционного движения, откуда группы будут отправляться на различные акции неповиновения.
"В субботу, в 15:00, мы проведем большой митинг, коллосальный, где покажем, что весь наш народ принимает в нем участие. И вновь продолжим идти вперед. Но ситуация может привести к необходимости осуществить более решительные действия", - сказал он, сообщает Newsarmenia.am.