Армянка- символ возрождения: президент поздравил с праздником 8 Марта

Президент Армении Армен Саркисян поздравил женщин с Международным женским днем. Об этом сообщает пресс-служба президента.

По словам Армена Саркисяна, история продемонстрировала, насколько сильна армянка, наш символ возрождения.

"Неслучайно, что в нашей системе ценностей глубоко укоренились такие понятия, как любовь, уважение и почтение к женщине. В первую очередь женщина – это тепло и прочность семейного очага, источник вдохновения и воодушевления", - подчеркнул президент Армении.

Армен Саркисян в это непростое для государства и семьи время призвал соотечественниц и дальше укреплять основы будущего страны и нации.

Он отметил, что у женщин есть важная патриотическая миссия, которую они выполняют самоотверженно во все времена и в любых ситуациях.

Президент Армении пожелал всем женщинам, их семьям здоровья, мира и всех благ, сообщает ФактИнфо.