Родители пропавших военных уже 7 часов блокируют здание МО РА

Родные и близкие пропавших без вести военнослужащих уже седьмой час как держат заблокированным здание Минобороны Армении. Об этом Sputnik Армения заявил источник в ведомстве.

"С 11 утра несколько десятков человек перекрыли все входы и выходы здания. Сейчас мы не можем выйти отсюда. Полиция не предпринимает никаких действий", - сказал источник.

В Facebook один из участников акции в прямом эфире попросил всех родных пропавших без вести, а также не безучастных к их ситуации людей присоединиться к акции.

"Здесь собирается все больше полицейских, они даже угрожали некоторым из наших, что если мы не откроем входы, начнут применять силу. Нас намного меньше их, прошу, спускайтесь к зданию Минобороны", - сказал он.

Отметим, что официального комментария ни от Минобороны, ни от полиции пока что взять не удалось, передает ru.armeniasputnik.am.

Основная тема:
Теги: