Рубен МЕЛИКЯН: АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ И НИКОЛОВЦЫ ВЕДУТ ОРГАНИЗОВАННУЮ КАМПАНИЮ ПРОТИВ ОМБУДСМЕНА

Бывший защитник прав человека Республики Арцах правозащитник Рубен МЕЛИКЯН на своей странице в социальной сети Facebook привлек внимание к тому, из каких кругов осуществляются кампании против омбудсмена Армении Армана Татояна.

"Организованную кампанию против омбудсмена Армении осуществляют 1. азербайджанцы и 2. николовцы (в лице главной любительницы турок Марии Карапетян и дворцового фейка Мане Элбакян).

И это, конечно, естественно, с учетом общности интересов этих двух групп.

Кстати, я помню, что Татоян четко опроверг слухи о своем участии в предстоящих выборах в качестве кандидата. А слово серьезных людей обладает ценностью, которая не досягаема и никогда не будет досягаема николовцам, проживающим каждый свой день во лжи и фальсификациях", - написал Меликян, сообщает Panorama.am.

Отметим, что на странице "дворцового фейка" Мане Элбакян сообщается, якобы по предложению Роберта Кочаряна Арман Татоян примет участие в выборах и в случае победы блока Кочаряна ему обещан пост министра юстиции.