Микаел МИНАСЯН: ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ АРМЕНИИ НА ЭТИХ ВЫБОРАХ ИЗБИРАТЕЛЬ БУДЕТ ЗНАТЬ ВСЕ

            Мало кто заметил, как мы отвергли наше прошлое. Оно затерялось в повальном отрицании всего, что было – от героев Арцахской войны до исторической памяти. Об этом в своем телеграм-канале написал бывший посол Армении в Ватикане Микаел МИНАСЯН.

            “Мы потеряли настоящее. Оно просыпалось песком сквозь пальцы погибших в Арцахе. Но самое страшное то, что у нас сейчас отбирают будущее. Задумайтесь – без будущего, без надежды, единственный выход - самоубийство. То, что мы под руководством Никола и совершаем.

            Впервые за историю Армении на этих выборах избиратель будет знать все. Вот буквально – все. Знать о способностях, достоинствах и недостатках всех. Знать об их намерениях, знать о командах. Результаты правления этих людей вы успели прочувствовать на своей шкуре. Это выборы, на которых будет невозможно врать.
Никол надеется, что используя административный ресурс, олигархические деньги и криминальных авторитетов, сумеет обеспечить себе возможность продолжить управлять нашим самоубийством. И для этого ему нужны эффективные помощники.

           Омега Мирзоян оказался недостаточно эффективным повелителем рюкзаков и этот вкусный пост уже обещан Алену Симоняну. Паяц Айк Марутян, обгадивший наш город, тоже списан в утиль. Его место займет вечный вор и хапуга Грзо.

           В своем больном воображении Никол уже победил. Он планирует досрочные выборы ереванского авагани через полгода. Он вчера вечером с удовлетворением смотрел на обхватившего голову агента Омегу, сидящего на бордюре во дворике здания правительства.

            И думал о том, как отобрать будущее у наших детей”, – написал Минасян, сообщает Yerevan Today.

Основная тема:
Теги: