Серж Саргсян, Барсег Бегларян, Геворк Арутюнян не приняли предъявленные им обвинения

На судебном заседании по делу второго президента Армении Сержа Саргсяна, владельца компании "Флеш" Барсега Бегларяна, Геворка Арутюняна 1 июля последние не приняли предъявленные им обвинения.

"Не признаю себя виновным, я никого ни к чему не подстрекал. Это сумма, которая была предоставлена в качестве субсидии компании "Флэш", это просто невозможно", - сказал Бегларян. Арутюнян, в свою очередь, назвал предъявленное обвинение безосновательным. "Не признаю себя виновным", - отметил он.

Согласно обвинительному заключению, при организации Сержа Саргсяна и подстрекательстве Барсега Бегларяна, при содействии Самвела Галстяна и Геворга Арутюняна, Серго Карапетян в период с 25 января по 7 февраля 2013 года из резервного фонда правительства РА потратил крупную сумму в размере 489.160.310 драмов, выделенную на дизтопливо в рамках программ государственной поддержки.

Новости Армении - NEWS.am