Шармазанов: РЕЖИМ КАПИТУЛЯНТА НАЧИНАЕТ ПРОЦЕСС ПРЕВРАЩЕНИЯ АРМЕНИИ В ЭРМЕНИСТАН

Капитулянтский режим начинает процесс превращения Армении в Эрменистан, инициируя встречу с Эрдоганом, написал на своей странице в Фейсбук пресс-секретарь РПА Эдуард ШАРМАЗАНОВ.

“С какой целью это делается? Чтобы окончательно “добить” повестку осуждения Геноцида армян и требования его признания.

Любое сравнение с “футбольной дипломатией” недопустимо.

Тогда мы действовали с позиции победителя, Шуши и Гадрут были армянскими, а требование признания было частью проводимой государственной политики. В Цюрихе Армения не позволила Давутоглу даже слова сказать в поддержку Азербайджана.

Зато сейчас капитулянты “наперегонки” пытаются угодить туркам, заискивая перед ними. Лица, принесшие нам поражение, идут на бесконечные уступки ради сохранения своих кресел.

После губительного поражения антинациональный режим инициирует последний этап “революции”, обеспечив изменение вектора внешней политики и “повиновение” туркам.

Армения не станет Эрменистаном”, - заключил Шармазанов, сообщает Yerevan Today.