На участках дороги через Татев проделано много работы
Это мое очередное посещение различных участков межгосударственной дороги Горис-Капан: через Воротан и Шурнух, а также второй дороги через Татев. Об этом на своей странице в Facebook написал депутат от оппозиционного блока «Честь имею» Тигран Абрамян.
Он в частности отметил, что обсудил с пограничниками, несущими службу на разных участках дороги, масштабные строительные работы на участке дороги Караундж-Воротан, который на данный момент находится под контролем азербайджанцев.
«Азербайджанцы проводят масштабные строительные работы по налаживанию инфраструктуры. Строятся и устанавливаются сооружения как военного, так и гражданского назначения», - подчеркнул Абраамян.
По словам парламентария, погодные условия не позволяют проводить и изучать значимую часть реализуемых мероприятий, однако, с другой стороны, они демонстрируют все те проблемы, которые возникают в случае появления тумана, снега и так далее.
«Дорога через Татев, в нынешней ситуации, не решит всех наших проблем. Однако, его наличие и обновление, естественно, позволит решить некоторую их часть. По сравнению с предыдущим месяцем на разных участках дороги было проделано много работы, что, конечно же, в будущем приведет к дополнительным работам и модернизации дороги», - резюмировал оппозиционер.
Новости Армении - NEWS.am