АРФД: Армия нуждается в безоговорочной поддержке каждого из нас

            В эти тяжелые дни для нашего народа и армии мы должны руководствоваться верой в то, что наши отступления временны, что наша армия нуждается в безоговорочной поддержке каждого из нас. Об этом говорится в заявлении Верховного органа АРФ Дашнакцутюн Армении по случаю Дня Армии, поступившем в Новости Армении – NEWS.am.

          В нем также отмечается:

         «30 лет назад было объявлено о создании Армянской Национальной армии, ставшим рождением нашей справедливой борьбы, что послужило укреплению нашей безопасности и нашей государственности.

         Армянская армия закалялась в героических боях, становясь мощной и боеспособной. Нас объединяла убежденность в том, что стоящий на границе Родины солдат осознает и служит высшей идее, является главным гарантом армянского государства и его безопасности.

          Армянская армия и Армянская государственность прошли через тяжелые испытания, выдержали и продолжают выдерживать серьезные вызовы.

          Мы не позволим унижать Армянскую армию, гарантирующую безопасность нашей нации и государства, тем более в нынешнее время, полное серьезных угроз безопасности».