«Грапарак»: Аппарат Армена Саркисяна тоже в некотором замешательстве

Отставку президента Армена Саркисяна продолжают обсуждать в различных кругах, и многие утверждают, что после своей отставки он не проявляет пассивность. Об этом пишет газета «Грапарак».

«Его аппарат распространил два-три заявления, а накануне президент РА выступил с посланием, посвященным Дню Армии. Аналитики полагают, что покидающий Армению человек так себя не ведет, и это доказывает, что у Армена Саркисяна есть определенные планы на будущее.

Что же касается отставки, то, похоже, она стала неожиданностью не только для Никола Пашиняна и общества в целом, но и для его аппарата. Более того, наши источники в резиденции президента сообщают, что за несколько дней до отставки Армен Саркисян связался с аппаратом, дал поручения о подготовке каких-то документов, связанных с новым проектом. Он поручил также забронировать билеты на европейскую конференцию, а на следующий день позвонил и отменил данные накануне поручения. В аппарате президента также удивлены и не находят объяснений случившемуся. Правда, и ранее распространялись слухи о его отставке, однако на данный момент не было никаких фактов, свидетельствующих об этом», - пишет газета.

Новости Армении - NEWS.am