Молодежный союз АРФД призывает всех присоединиться к акциям 21 и 22 февраля

            Молодежный союз АРФ «Дашнакцутюн» распространил заявление, в котором призвал всех присоединиться к предстоящим акциям 21 и 22 февраля.

          «Дорогие соотечественники, сообщаем вам, что Молодежный союз АРФД примет участие в акциях протеста, которые состоятся в понедельник - 21 февраля в 17:30 напротив гостиницы «Армения Мариотт» и во вторник - 22 февраля, в 12:00 возле Спортивно-концертного комплекса. Присоединяясь к справедливому голосу протеста граждан Армении, мы выразим свое возмущение представителям европейских делегаций за отсутствие реакции на непрекращающиеся проявления арменофобской политики Азербайджана и Турции. За недостаточное давление в деле возвращения армянских военнопленных. За порочную политику приравнивания Армении к азербайджанскому агрессору.

            Принимая во внимание, что представители азербайджанской делегации также прибудут в Армению в рамках сессии Парламентской ассамблеи «Евронест», мы считаем особенно важным довести голос нашего справедливого гнева непосредственно до адресатов. Поэтому мы призываем своих соотечественников принять участие в этих акциях», - говорится в заявлении.

           Новости Армении - NEWS.am