Медведев пригрозил пересмотром отношений со странами, которые ввели санкции

           Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев считает, что антироссийские санкции могут стать поводом для окончательного пересмотра отношений с государствами, которые их ввели, передает ТАСС.    

           «Санкции могут стать прекрасным поводом для окончательного пересмотра всех отношений с теми государствами, которые их ввели», - написал Медведев в субботу на своей официальной странице в сети «ВКонтакте».

            По его словам, санкции ничего не изменят, операция по защите Донбасса будет проведена. «Эти чудесные запреты, конечно, ничего не изменят. Это даже невежественным людям в Госдепе понятно. Включая и решение о проведении военной операции по защите Донбасса», - написал политик.

            Он подчеркнул, что операция «будет проведена в полном объеме, до достижения всех результатов, о которых сказал президент России». «Ни больше и ни меньше», - подчеркнул Медведев.

           Комментируя санкции США и ЕС по отношению к нему, Медведев заявил, что ни он, ни члены его семьи не имели и не имеют ни иностранных счетов, ни какого-либо имущества за рубежом.

            «Кстати, для справки. Ни я, ни члены моей семьи не имели и не имеют ни иностранных счетов, ни какого-либо имущества за рубежом», - написал Медведев на своей странице «Вконтакте».

            Новости Армении - NEWS.am