GEOPROMINING РЕАЛИЗОВАЛА РЯД СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

Компания GeoProMining Gold, в рамках социальной политики «Ресурсы во благо», реализовала ряд проектов в сфере здравоохранения. Об этом сообщает пресс-служба компании.

В ЧАСТНОСТИ, КОМПАНИЯ ПРОФИНАНСИРОВАЛА ОТКРЫТИЕ И ОБОРУДОВАНИЕ в Араратской городской больнице кабинета ультразвуковой диагностики. Это позволит предоставлять местному населению медицинские услуги по абдоминальной сонографии, диагностики щитовидной и молочной железы, акушерству и гинекологии, эхокардиографии, дуплекс сканирования сосудов и т.д.

Кроме того, в рамках софинансируемых государством субвенциональных программ GeoProMining Gold оказала содействие программе ремонта шести медкабинетов поликлиники города Арарат.

 GEOPROMINING РЕАЛИЗОВАЛА РЯД СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯНа днях компания также завершила реализацию ежегодной программы по бесплатному медицинскому обследованию для жителей расширенной общины Арарат. Компания в сотрудничестве с армяно-канадской медицинской клиникой «Maple Leafs» предоставила жителям возможность пройти бесплатное медицинское обследование. За три месяца реализации программы бесплатное обследование и медицинскую консультацию получили 350 жителей общины.

«GeoProMining Gold – социально ответственная компания, в связи с чем она максимально вкладывается в развитие социальной инфраструктуры и в гуманитарные программы в регионах своего присутствия. Ежегодно компания направляет средства на решение социальных задач. Целевая и эффективная реализация этих средств служит повышению уровня жизни граждан, расширяет и углубляет государственные и муниципальные базовые образовательные и медицинские программы», - отметил гендиректор компании GeoProMining Gold Анатолий Гоготин.

Руководитель объединенной общины Арарат Аслан Аветисян, в свою очередь, сообщил, что компания GeoProMining Gold на протяжении всего периода работы в области, а это порядка 15 лет, очень чутко относится к проблемам и задачам жителей и муниципалитета.

«Реализация текущих медицинских программ направлена на повышение уровня медицинского обслуживания наших граждан, а участие компании в субвенциональных программах существенно повышает возможности инфраструктурного развития общины. Надеюсь, что опыт компании GeoProMining Gold станет примером для иных крупных работодателей города», - отметил Аветисян.

Основная тема:
Теги: