«Жоховурд»: В «ГД» обсуждают участие Пашиняна в агиткампании в Ереване
В партии «Гражданский договор» в эти дни активно обсуждается вопрос участия Никола Пашиняна в агиткампании по выборам в Совет старейшин Еревана. Об этом пишет газета «Жоховурд», развивая тему.
«По нашим сведениям, Никол Пашинян, как и большинство в «ГД», склонны к тому, чтобы премьер-министр лично участвовал в агиткампании, ходил по улицам Еревана с товарищами по команде и призывал граждан голосовать за Тиграна Авиняна, в то время как другая половина членов партии считает, что участие Пашиняна может иметь обратный эффект.
Наши провластные источники передают, что все депутаты примут активное участие в агиткампании. Сейчас они определяются с тем, какой депутат в каком административном районе будет агитировать.
Мы обратились в предвыборный штаб «ГД» для того, чтобы выяснить, кто будет проводить агиткампанию, примет ли в ней личное участие Пашинян? «Мы только определяемся с форматом агиткампании, только начали работу, а вопрос участия премьер-министра еще обсуждается», - сказали в штабе», - отмечает «Жоховурд».