«Жоховурд»: Как провел Айк Марутян первый день агиткампании?
В то время как 14 политических сил, участвующих в выборах в Совет старейшин Еревана, пытаются завоевать сердца ереванцев, дать им новые и привлекательные обещания, организовать встречи, чтобы завоевать доверие жителей столицы, бывший мэр Еревана, актер Айк Марутян продолжает действовать в формате загадочных встреч за закрытыми дверями. Об этом пишет газета «Жоховурд».
«Бывший мэр пока не представил ереванцам свою предвыборную программу, до сих пор нет даже лозунга.
Вместо того, чтобы в первый день агиткампании выйти и пообщаться с ереванцами, Марутян предпочел организовать мероприятие со своими товарищами по команде - вечер по сбору средств, который был закрыт даже для СМИ.
Хотя уместно вспомнить, что Марутян, будучи мэром, был закрыт для жителей столицы и средств массовой информации. Очень часто бывал в отпуске.
Возможно, Марутян либо настолько уверен в своем рейтинге, что не видит необходимости в предвыборной агиткампании, либо скован по части контактов с ереванцами и СМИ. По крайней мере, именно это доказывают его шаги, предпринятые по сей день», - отмечает «Жоховурд».