ПРЕМИЯ "МЕРКУРИЙ" - РАЛЬФУ ЙИРИКЯНУ

Как сообщает пресс-служба компании, премия "Меркурий" была вручена по инициативе Торгово-промышленной палаты Армении авторитетным компаниям и личностям в 23 номинациях, в числе которых общественные услуги, здравоохранение, территориальное управление.  В номинации "Лидер года в сфере корпоративной социальной ответственности" премией "Меркурий" награжден генеральный директор телекоммуникационной компании VivaCell-MTS Ральф ЙИРИКЯН.

В СВОЕМ ВЫСТУПЛЕНИИ Йирикян заявил, что много лет назад, начав деятельность в Армении, компания VivaCell-MTS принесла с собой новую культуру - модель управления, в основе которой заложена корпоративная социальная ответственность.

"Мы знали, что для осознания важности этого как общественности, так и различным организациям было необходимо время. Со временем всем стало очевидно, что корпоративная социальная ответственность затрагивает различные жизненные ценности и аспекты", - подчеркнул гендиректор VivaCell-MTS.

В пресс-службе компании отметили, что 14 лет подряд, с момента своего создания, VivaCell-MTS руководствовалась моделью ответственного управления. Для всех сотрудников компании корпоративная социальная ответственность является не концепцией, а образом жизни.

Пример компании VivaCell-MTS, руководствующейся высокими международными критериями, постоянно получал высокую оценку различных структур и общественности. Обеспокоенные развитием страны и экономики организации сегодня осознают важность соблюдения корпоративной социальной ответственности, что также является одной из важнейших целей стратегии VivaCell-MTS.

Основная тема:
Теги: