Армен Саркисян: "Склоняю голову перед вами"

Президент Армении Армен Саркисян и глава Нагорного Карабаха Бако Саакян посетили село Талиш Мартакертского района Карабаха, где возложили цветы к мемориалу памяти солдат, павших во время апрельской войны 2016 года, передает ru.armeniasputnik.am.

Как сообщили в пресс-службе главы армянского государства, Саркисян и Саакян встретились с военнослужащими и добровольцами, принявшими участие в боевых действиях. Президент Армении выразил им свою благодарность за их преданную и беззаветную службу родине.

"Я пришел склонить голову перед вами, сказать, что я горжусь вами, я горжусь тем, что передо мной сидят солдаты непобедимой армии. Я пришел увидеть вас, выслушать вас. Для меня очень важно слово солдата и офицера, которые были на передовой", - отметил Саркисян.

По его словам, апрельская война показала стойкость духа и единство армян всего мира.

В завершении встречи президент вручил поощрительные подарки военнослужащим, поблагодарив их за преданность и патриотизм.

В социальной сети Instagram также появились фотографии с поездки президента. Сопроводил Саркисян снимки трогательными подписями о силе армянской армии и гордости за ее военнослужащих.

Основная тема:
Теги: