НОВЫЙ ДОМ В СЕЛЕ МАЯКОВСКИЙ

Руководители и сотрудники ВиваСелл-МТС и Домостроительного центра "Фуллер" посетили семью Мурадян, проживающую в общине Маяковский Котайкской области Армении.

К концу года семья получит уютный дом.

"МУРАДЯНЫ наконец получат свой долгожданный дом на родной земле, наконец освободятся от финансового и психологического бремени жизни в арендуемых помещениях. Для семьи и особенно для ребенка крайне важно чувствовать себя в безопасности. Постоянная нужда, переезды мешают ребенку стать самодостаточным и сильным. Мы должны помочь этому ребенку, эта семья твердо стоит на родной земле. Поддержка не ограничивается финансированием ВиваСелл-МТС данной программы. Мы здесь как добровольцы, чтобы помочь нашим братьям в их личных усилиях по осуществлению своей мечты. Видеть, как глаза ребенка светятся от радости, - это отличный подарок", - сказал генеральный директор ВиваСелл-МТС Ральф ЙИРИКЯН.

"Дом должен быть не мечтой для семьи, а повседневной реальностью. Уже много лет мы вместе с ВиваСелл-МТС помогаем семьям, лишенным радости иметь дом. Я рад сообщить, что к концу года Мурадяны завершат строительные работы, обустроят собственный уютный дом и этот дом соединит людей с их родиной, пробуждая оптимизм в отношении будущего", - сказал президент Домостроительного центра "Фуллер" Ашот ЕГИАЗАРЯН.

При поддержке ВиваСелл-МТС в Котайкской области было построено и отремонтировано 13 домов.

Основная тема:
Теги: