ВИВА-МТС: «ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ТАРИФНЫМ ПЛАНАМ X, Y, Z, НЕЗАВИСИМО ОТ СРЕДСТВ НА СЧЕТУ»

Вива-МТС сообщает, что отныне можно активировать предоплатные тарифные планы X, Y, Z, независимо от наличия достаточных средств на балансе счета.

Сумма, использованная для активации пакетов, будет вычтена со счета после его пополнения. Например, если на счету у абонента 800 драмов, и ему нужно подключиться к тарифному плану Z, то при команде *208*5# услуга активируется, а недостаточные 1000 драмов будут вычтены со счета после его пополнения.

Для активации предложения необходимо отправить команду *208*5#. Услуга доступна также при подключенной услуге «Заряд+». Предложение действительно до 31.05.2020г., включительно.

Напомним, что в ответ на высокий спрос на приложения Zoom и Skype – Вива-МТС позаботился, чтобы в этот сложный период ученики, студенты, их преподаватели и все те, кому необходимо дистанционное общение, с помощью услуги +Meeting получили неограниченный доступ к этим мобильным приложением до 31.05.2020г. включительно. В настоящее время услуга доступна и автоматически подключена абонентам предоплатных и постоплатных тарифных планов X и Y, а также абонентам предоплатного тарифного плана Z.

Основная тема:
Теги: