Артур ДАНИЕЛЯН: ПОЛАГАЮ, ДО ШИРОКОЙ АНТИРУССКОЙ ИСТЕРИИ В АРМЕНИИ ОСТАЛОСЬ 7-10 ДНЕЙ

"Предполагаю, что до широкой волны антирусской истерии в Армении осталось 7-10 дней. Истерия, потом вопрос дислокации 102-й базы, открытие пропускного пункта с Турцией через Ахурян, создание прилегающей к Ахуряну израильской свободной экономической зоны, активное строительство на направлении север-юг (не для линии Иран-Грузия, а для линии Турция-Азербайджан), замалчивание вопроса Геноцида и заселение азербайджанцами Арцаха (там, где сейчас строится новая дорога). Это и есть программа", - написал на своей странице в Фейсбук глава ордена "Адеквад" Артур ДАНИЕЛЯН.

"Затем, уже за пределами Армении, последуют внутрироссийские столкновения, скорее всего на Северном Кавказе, и так далее… По старой доброй схеме.

Фактически РФ попыталась посредством так называемого Казанского процесса вовлечь Азербайджан в ЕАЭС (за наш счет), а взамен получила то, что получила.

Пусть простит меня Антуан Жан Клод Жозеф де ла Мерт за искажение своей фразы, но все это больше, чем ошибка, это преступление. Преступление против армянского, русского, православных и ортодоксально верующих народов" - пишет Даниелян.