АМЕРИАБАНК ВЫДЕЛИЛ 20 МЛН. ДРАМОВ ДЛЯ ДЛЯ ПООЩРЕНИЯ МЕДПРЕСОНАЛА ИНФЕКЦИОННОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЦНИЦЫ "НОРК"

Америабанк с целью содействия мерам по предотвращению и противодействию коронавирусной инфекции выделил 20 млн. драмов для поощрения медпресонала инфекционной клинической больницы "Норк", сообщает пресс-служба банка.

Америабанк, будучи компанией с высокой корпоративной ответственностью, принял решение предоставить сумму более 200 медработникам, которые в эти дни работают со сверхнагрузкой и зачастую в рисковых условиях.

Банк руководствуется приоритетом иметь исключительно здоровое общество и считает, что совместными усилиями и содействием можно вместе преодолеть новые вызовы.

В эти дни осуществил и продолжает осуществлять ряд мероприятий для того, чтобы в создавшейся ситуации внести свой вклад как в предотвращение распространения инфекции, так и для обеспечения здоровья и безопасности сотрудников и клиентов.

Банк предоставляет "кредитные каникулы" физлицам и юрлицам, а также ряд других льгот в сфере дистанционного обслуживания.

ЗАО «Америабанк» - один из наиболее динамично развивающихся цифровых банков Армении, являющийся одним из самых стабильных и крупных финансовых учреждений страны. Будучи первым инвестиционным банком Армении, универсальным банком, Америабанк предоставляет широкий спектр инновационных корпоративных, инвестиционных и розничных банковских услуг в комплексном пакете. По итогам 2019 года Америабанк – лидер финансового сектора Армении по всем основным показателям (активы, обязательства, кредитный портфель, чистая прибыль и капитал). Банк контролируется со стороны Центрального банка Армении. ($1 – 493,58 драма).

Основная тема:
Теги: