Грант МЕЛИК-ШАХНАЗАРЯН: СЕМЕЙКА ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРАВИТ В НАШЕЙ СТРАНЕ

          Не понимаю, насколько надо быть кощунственным и высокомерным, чтобы пытаться на всем устраивать такие вот шоу, не отдавая себе отчета в том, что на границе в этот момент наши ребята ведут бой не на жизнь, а на смерть, написал на своей странице в Фейсбук политолог Грант МЕЛИК-ШАХНАЗАРЯН, комментируя призыв супруги премьера к азербайджанским женщинам. 

          Супруга премьера «Как иначе назвать пацифизм и фотосессию Анны Акопян на фоне идущих на границе боев, если не подлым предательством? Взяла и провела сравнение между нашими солдатами и азербайджанскими ублюдками. И вновь эти грязные мысли о том, что, дескать, все жертвы бессмысленны, солдаты погибают во имя ничего.  

           Не понимаю, насколько надо быть кощунственным и высокомерным, чтобы пытаться на всем устраивать такие вот шоу, не отдавая себе отчета в том, что на границе в этот момент наши ребята ведут бой не на жизнь, а на смерть. Сколько ж можно?  Как после всего этого не сказать – и ты, и твои цветы…

            А муж на заседании правительства оправдывал действия азербайджанцев… Семейка предателей правит в нашей стране», - написал Мелик-Шахназарян.

Теги: