SME BANKING CLUB ПРИЗНАЛ АМЕРИАБАНК ЛУЧШИМ ИНТЕРНЕТ-БАНКОМ В АРМЕНИИ

Америабанк признан лучшим банком в Армении, предоставляющим онлайн-банковские услуги, согласно рейтингу SME Banking club.

Перечень лучших интернет-банков стран СНГ и Кавказа составлен со стороны SME Banking club по итогам изучения более 90 банков, на основе чего опубликован рейтинг топ-20 лучших финансовых учреждений.

При составлении рейтинга клуб уделил особое внимание услугам, предлагаемым малому и среднему бизнесу, исследование проведено на основе результатов 2019 года.

Рейтинговая таблица доступна по ссылке:

Банки-победители определены на основе проведенного экспертной группой исследования, поставив акцент на возможности и удобство онлайн-банковских услуг для бизнеса.

SME Banking Club - это международная банковская ассоциация, созданная с целью обмена информацией для анализа и оценки внедрения в разных странах услуг для МСБ со стороны банков и других финансовых учреждений.

ЗАО «Америабанк» - один из наиболее динамично развивающихся банков Армении, являющийся одним из самых стабильных и крупных финансовых учреждений страны. Будучи универсальным банком, Америабанк предоставляет широкий спектр инновационных корпоративных, инвестиционных и розничных банковских услуг в комплексном пакете.

Америабанк контролируется со стороны Центрального банка Армении.

Основная тема:
Теги: