«Никол уже в прошлом, а у «Адеквад» есть будущее – Минасян

         Вчера произошло очень предсказуемое событие: Артуру Даниеляну было предъявлено обвинение. Об этом на своей странице в Facebook 28 июля написал бывший посол Армении в Ватикане Микаэл Минасян. «Предсказуемо, потому что для Никола Пашиняна удержание власти стало единственным гарантом безопасности его семьи.

         Он делает и сделает все для этого, разрушая страну и подвергая оппонентов политическим преследованиям. Ультраконсерватизм в виде «Адеквад» является необходимым, естественным защитным механизмом для противостояния диктуемому извне антиармянскому ультралиберализму.

           Никол уже в прошлом, а у «Адеквад» есть будущее. И их «доля» в этом будущем зависит от их собственных усилий стать более «понятными» для широкой публики. Не только вы, но, к сожалению, ваши потомки не переварят последствия всего этого. Готовьтесь! Вы ответите за свои действия», - написал он.

          Ранее сообщалось, что главе конгрегации «Адеквад» Артуру Даниеляну предъявлено обвинение в рамках дела о драке между ним и вице-спикером парламента Аленом Симоняном, передает News.am.