Ванецян не исключил встречу с тремя экс-президентами (ВИДЕО)

         Информация о том, что у меня была встреча с Робертом Кочаряном, уже опровергнута. Но я не исключаю, что в ближайшее время будет встреча с представителями всех политическх сил, отдельными лицами, в числе которых могут быть и Роберт Кочарян, и Серж Саргсян, и Левон Тер-Петросян. Об этом заявил в беседе с журналистами после выхода из здания Службы нациоанльнйо безопасности Армении 31 июля бывший директор СНБ, глава партии «Родина» Артур Ванецян, сообщает News.am.

         На замечание о том, что Ванецян, будучи директором СНБ, обвинял бывших представителей власти, в их числе и Роберта Кочаряна, в том, что они по уши в коррупции, в свержении конституционного строя, экс-директор СНБ отметил: «Этот вопрос не к месту, политические процессы предполагают встречи со всеми политическими силами и отдельными лицами». 

          Журналисты напомнили и о словах Кочаряна о том, что народ и во второй раз может сменить власть, перекрыв улицы. На вопрос, мжет ли народ на самом деле объединиться вокруг оппозиции и пойти на этот шаг, Ванецян ответил: «Однозначно уверен в том, что в ближайшее время будут очень активные политические процессы, в процессе которых мы увидим развития, которые будут.

          На самом деле страна находится в очень сложной ситуации. Власти провалили свою работу по всем направлениям. Мы стоим перед здравоохранительным, экономическим кризисами, в стране еще много других проблем. И сегодня вместо того, чтобы решать эти проблемы, власти заняты тем, что пытаются закрыть рот своим политическим противникам».