Ашот Андреасян: Предательству – будь оно политическое или нет – нет прощения

Сергей Багратян несколько дней назад заявил о том, что собирается стать независимым депутатом, а сегодня, исчезнув до этого на пару дней, нашел в себе силы и заговорил. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал председатель Союза молодежи партии «Процветающая Армения» Ашот Андреасян.

«Предательству - будь оно политическое или нет - нет прощения.

Г-н Багратян, будучи с вами из одной политической команды, мое уважение к Вам как к старшему партийному товарищу было очень большим.

Этого уважения больше нет, оно приравнялось к нулю, потому что Ваш политически аморальный шаг не имеет никакого оправдания.

В ходе наших совместных бесед и дискуссий Вы сами признались, что в ходе парламентских выборов взяли на себя обязательство получить 7000 голосов избирателей.

По витающим в воздухе слухам, Вы, в частности, сказали: «Буду порочным отродьем, если не сложу с себя мандата в случае, если мне не дадут столько голосов». Жизнь показала, что Вы проиграли, получив лишь 1000 голосов избирателей», - отметил он.

«Множество раз во время заседаний парламентской фракции Гагик Царукян призывал Вас вернуть украденные у людей деньги, чтобы в будущем не встать перед угрозой уголовной ответственности, а депутаты от ППА, в свою очередь, выразили готовность в любой трудный для Вас момент оказать поддержку.

А что сделали Вы?» - написал он, добавив: ВЫ должны сложить мандат и понести ответственность перед народом и законом, передает Panorama.am

Основная тема:
Теги: