КОМПАНИЯ "ЭЛЕКТРОСЕТИ АРМЕНИИ" ПЕРЕЧИСЛИЛА БОЛЕЕ 20 МЛН. ДРАМОВ В ПОМОЩЬ АРЦАХУ

Сотрудники компания "Электросети Армении" перечислили Всеармянскому фонду "Армения" более 20 млн. драмов (более $40 тыс.) для помощи Арцаху. Об этом сообщает пресс-служба компании.

В эти дни компания продолжает помогать армии, как и все, пытаясь быть полезной нашей Родине.

Ранее компания направила 50 млн. драмов (порядка $101 тыс.) на сбор средств в рамках кампании "Мы, наши границы: все для Арцаха". Она также приняла и обеспечила всем необходимым в одном из домов отдыха Цахкадзора 75 соотечественников из Арцаха, в том числе детей, женщин и пожилых людей.

"Как и все армяне, мы также обеспокоены из-за войны. Многие из Армении поехали на передовую, что очень вдохновляет. Мы не чувствуем себя одинокими, а наоборот - защищенными. У нас только одно желание - чтобы скорее наступил мир, а мы бы все вместе вернулись домой. Ждем этого с нетерпением, знаем, что победим, наша армия - самая сильная", - сказала прибывшая из Арцаха мать семи несовершеннолетних детей Назик Григорян.

ЗАО "ЭСА" входит в группу компаний "Ташир", которой владеет предприниматель и благотворитель Самвел Карапетян.

ГК «Ташир» является одной из крупнейших диверсифицированных промышленных и строительных компаний, работающих в нескольких секторах экономики Российской Федерации.

Основная тема:
Теги: