Последние новости

ЧТО ИЗВЕСТНО О ДЖИЛЛ БАЙДЕН, СУПРУГЕ НОВОГО ПРЕЗИДЕНТА США

Президентские выборы в США всегда приковывают к себе внимание. И пока политики следили за ходом подсчёта голосов, а простые обыватели делали ставки на победителя, множество людей обращают внимание на ту женщину, которая после инаугурации станет первой леди Соединённых Штатов.

История знакомства и долгой совместной жизни Джилл и Джо Баден выглядит вполне романтичной и невинной, но вот первый муж Джилл утверждает, будто супруги на протяжении многих лет обманывают весь мир.

Её родители были самыми простыми людьми, а она – старшей из пяти дочерей, главной их заводилой и маленькой мятежницей. Джилл отчаянно хотела быть самостоятельной и добивалась этого всеми доступными ей способами.

 Джилл Байден (крайняя справа) со своими сестрами (слева) Бонни, Келли, Кимми и ДженВ школьные годы она ждала, пока родители уснут, чтобы выбраться из их дома в Уиллоу-Гров и встретиться с приятелем. С ним-то она и отправлялась поплавать в бассейне под покровом темноты, преодолев высоченный забор плавательного клуба Верхнего Морленда. Родители Джилл так и не узнали о вылазках дочери, пока она сама им об этом не рассказала спустя много лет.

Она убегала из школы, чтобы посетить магазин на углу, и могла расправиться с хулиганом, терроризировавшем её младшую сестру. А в 15-летнем возрасте Джилл получила свою первую работу, став официанткой в близлежащем кафе. Она хотела быть финансово независимой. Самое главное, что вынесла Джилл Джейкобс из детства, это невероятная любовь и поддержка со стороны близких. Именно этому учили родители своих дочерей.

После школы она собиралась стать модным экспертом и поступила в колледж, но быстро поняла, что ей скучно изучать тенденции и историю моды. Забрав документы из колледжа, Джилл стала студенткой Университета Делавэра, поступив на отделение английского языка.

Первый брак

Джилл было всего 19, когда она впервые вышла замуж. Избранником девушки стал Билл Стивенсон. Он пользовался успехом в колледже, так как неплохо играл в американский футбол, и рассчитывал сделать карьеру в спорте. Джилл была влюблена и мечтала о том, что проживёт с одним мужчиной всю свою жизнь. К сожалению, Билл Стивенсон надежд супруги не оправдал. Он очень быстро оставил спортивную карьеру, зато вместе с супругой открыл небольшой бар Stone Balloon, где любила собираться молодёжь.

Джилл к тому же подрабатывала в качестве модели и вполне могла бы сделать неплохую карьеру, но она была по-настоящему увлечена английским и хотела заняться преподаванием. Поэтому модельный бизнес в качестве основной карьеры она даже не рассматривала.

Спустя пять лет семейной жизни брак Джилл и Билла Стивенсона распался. Девушка считает, будто они с Биллом слишком отдалились друг от друга для того, чтобы и дальше жить вместе. Но у Билла имеется собственная точка зрения на этот счет.

Джилл и Джо Байден

 Джилл Байден.Во время развода Билл Стивенсон отстаивал своё право на единоличное владение баром Stone Balloon, а Джилл пыталась получить возможность тоже управлять семейным бизнесом. Но в этом девушка потерпела неудачу и была совершенно раздавлена вероломством бывшего мужа. Но она не позволила себе скатиться в депрессию и была полна решимости изменить жизнь к лучшему.

Тогда-то и произошла её судьбоносная встреча с Джо Байденом. К моменту знакомства с Джилл политик успел добиться определённых успехов в карьере и пережить настоящую трагедию. Первая его жена Нелия и годовалая малышка-дочь погибли в страшной автокатастрофе. К счастью, выжили маленькие сыновья Байдена, тоже находившиеся в машине.

Бракоразводный процесс Джилл и Билла Стивенсона ещё не был завершен, когда брат Джо Байдена Фрэнк, с которым она когда-то училась в колледже, предложил девушке сходить на «свидание вслепую». Считается, что Джо увидел фотографию Джилл и попросил Фрэнка устроить свидание с девушкой.

В результате Джилл и Джо сходили в кино, после на ужин. Потом он проводил её домой, пожелав спокойной ночи, а девушка тут же позвонила матери, сообщив, что она познакомилась с настоящим джентльменом.

После Джо Байдену пришлось штурмовать сердце Джилл два года и сделать ей четыре предложения руки и сердца, которые она отвергла, чтобы принять пятое. Отказывалась она стать женой Байдена лишь из-за сомнений в своих способностях заменить маму сыновьям возлюбленного, Хантеру и Бо.

Когда же Джилл дала своё согласие и, наконец, стала женой политика, Джо Байден признался: она вернула к жизни не только его самого, но и его сыновей, подарив им утраченные чувства семьи, заботы, взаимной поддержки и любви. В 1981 году у супругов родилась дочь Эшли.

Вот уже больше 40 лет Джилл и Джо Байден идут по жизни рука об руку. Супруга всегда и во всём поддерживает мужа-политика и при этом никогда не оставляет собственную работу. Вот уже много лет Джилл Байден преподаёт английский язык в колледже. Она не стала отказываться от преподавания в то время, когда два срока была второй леди США. Не намерена увольняться с работы она и после того, как Джо Байден займёт кресло президента.

Кажется, чета Байденов представляет собой поистине идеальную семью, но вот Билл Стивенсон, первый муж Джилл утверждает, будто Байдены на протяжении 43 лет обманывают весь мир, а история их семьи началась совсем не так, как они хотят представить.

Правда или ложь

 Джо Байден с сыновьямиБилл Стивенсон утверждает, будто у его первой жены и Джо Байдена роман начался ещё в то время, когда ещё была замужней дамой, да и первая жена политика ещё была жива. Якобы Билл и Джилл познакомились с Байденом ещё в 1972 году, когда работали над выборной компанией Байдена, который собирался стать членом Сената.

Билл также утверждает, будто удостоверился в измене жены в 1974 году и лишь после этого инициировал бракоразводный процесс. Джилл и Джо Байдены даже не считают нужным отвечать на заявления первого мужа супруги политика. Мало ли, что говорит мужчина с уязвлённым самолюбием.

На протяжении вот уже 43 лет супруги Байден являют собой образец настоящей крепкой американской семьи и не позволят никому разрушить их брак или их репутацию. Джилл всегда и во всём поддерживает супруга, она же убедила его в том, что он вполне может претендовать на пост президента США ещё в далёком 1988 году. Тогда до финала он, правда, так и не дошёл. Позже Байден пытался занять президентское кресло в 2008 году и вот лишь в 2020, он, кажется, достиг желаемого.

И в победе Джо Байдена во время президентских выборов в США есть немалая заслуга его любимой Джилл.

interesnosti.com

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ФУРА ПРЕТКНОВЕНИЯ
      2023-09-11 13:38
      1702

      Власти Республики Арцах, исходя из необходимости смягчения острых гуманитарных проблем, вызванных полной блокадой, осуществленной Азербайджаном, приняли решение разрешить въезд российских товаров в республику через Аскеран. «При этом достигнута договоренность, согласно которой перевозки гуманитарных грузов российскими миротворцами и Международным комитетом Красного Креста будут восстановлены через Лачинский коридор», - сообщил Информационный штаб Арцаха.

    • ПРЕЗИДЕНТ АРЦАХА: СТЕПАНАКЕРТ ДОЛЖЕН ПРОВЕСТИ ПЕРЕГОВОРЫ С БАКУ
      2023-09-09 20:04
      5453

      Очевидно, что цель конституционных норм об избрании нового президента на переходный период в случае возникновения вакансии на должность действующего президента в условиях военного положения заключалась в том, чтобы в случае ухода президента, избранного путем прямой демократии, с поста преждевременно по каким-либо причинам и его предвыборные планы остаются незавершенными, страна не вступает в президентские и внеочередные парламентские выборы. Об этом в своем выступлении заявил новоизбранный президент Арцаха Самвел ШАХРАМАНЯН.

    • Эйми МАЛЛИНЗ, ПРЕВРАТИВШАЯ СВОИ НЕДОСТАТКИ В ПРЕИМУЩЕСТВА
      2023-07-26 10:58
      2899

      У американской актрисы, модели и участницы Паралимпийских игр 1996 года в Атланте Эйми Маллинз жизнь сложилась очень непросто. Она родилась с врожденным заболеванием, лишившись в раннем детстве ног ниже колена. Однако это не помешало ей преуспеть в различных сферах жизни и найти личное счастье.           

    • РЕАНИМАЦИЯ ЭКСПРОПРИАЦИИ В РАЗГАР НАЗРЕВАЮЩЕЙ КАТАСТРОФЫ В АРЦАХЕ…
      2023-07-21 10:41
      4317

      Режим реанимировал политические преследования второго и третьего президентов, а также членов их семей, дабы отвлечь внимание политизированной публики от возможной негативной развязки ситуации в Арцахе. У нас будет много поводов коснуться попытки Пашиняна "раскулачить" президентов, но сегодня мы поговорим лишь об одном фрагменте крестового похода главаря режима на предшественников. 28 мая повторно был арестован бывший начальник охраны Сержа Саргсяна генерал-майор Вачаган Казарян. Реакция общества и СМИ на это событие была близка к нулевой отметке…