Последние новости

СИМОНЯН ЗАЛОЖИЛ АГЕНТУРНУЮ СЕТЬ СОРОСА?

Ален Симонян никогда не принадлежал к доверенным лицам Пашиняна, но всегда делал вид, будто состоит в первом круге приближенных лиц.

РЕЗВЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК НА ЗАРЕ НОВОЙ ВЛАСТИ всеми силами рвался на пост столичного мэра, однако вынужден был удовлетвориться должностью вице-спикера. Не будем пересказывать все те эпитеты, которые звучали в стенах парламента в адрес Алена, многие из них просто не пройдут редакторский кордон, руководство "Голоса" придерживается традиций журналистики, которая не путает газету с забором. Ограничимся сообщением о том, что лидер партии "Национальная безопасность" Гарник Исагулян, в свое время сообщил в одном из интервью, что товарищи по армии называют Симоняна "Аленкой"…

Один из бранных эпитетов послужил причиной уличной разборки Симоняна с лидером организации "АдекваД" Артуром Даниеляном. Общеизвестно, что Ален при встрече ударил Даниеляна головой в лицо, а уголовное дело возбудили против Даниеляна, хотя он был потерпевшим. Артур только повторил тот эпитет, который за несколько часов до встречи был адресован Симоняну в зале пленарных заседаний парламента. В зале заседаний Симонян "проглотил" ругательства в свой адрес, а позже на пленэре решил отыграться…

В отличие от Даниеляна и прочих членов его организации, Симонян на фронте не был, хотя его имя фигурировало в качестве члена отряда партии "Гражданский договор" на момент прохождения военных учений до отправки на фронт. На фронт, как известно, Симонян так и не попал, вице-спикер в тот момент был занят более важным и актуальным для него делом: спасал свою шкуру. На днях в политических кругах, со ссылкой на достоверные источники, появилась информация о том, что, будучи в Москве, Симонян выдал российским спецслужбам всю схему фейковой индустрии, у истоков которой, как известно, стоит лично премьер и руководитель офиса фонда "Открытое общество. Армения" Лариса Минасян.

Симонян рассекретил источники финансирования, имена заказчиков и прочие данные тех, кто ведет пропагандистские атаки, в том числе, против размещения российских миротворцев в Арцахе. До Пашиняна, по каналам Сороса, уже дошли подробности московских похождений вице-спикера, а потому не исключено, что в ближайшее время Симоняна вынудят подать в отставку. В политических кругах уже шутят, дескать, Никол сдал азербайджанцам Агдам – родину Симоняна, а Симонян сдал господину Нарышкину (руководитель внешней разведки РФ) Никола и всю агентурную сеть Сороса в Армении и Арцахе…

 Почти одновременно с московскими похождениями вице-спикера в армянских СМИ появились сведения о том, что Никол потерял свои счета в швейцарском банке, а также утратил право собственности на особняки в Канаде. Похоже, Сорос уже предпринял встречные меры по факту сдачи русским его агентурной сети. Есть сведения, что русские подарили 3 бронированные машины для безопасного перемещения семьи премьера, ведь агенты Сороса могут отомстить Николу за провал. Пятая колонна Сороса не верит, что Симонян сдал их Нарышкину без согласия Пашиняна.

Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • ЧТО ТВОРИТСЯ В ПОСОЛЬСТВЕ РА В РФ?
      2024-03-15 09:45
      1401

      О том, что в посольстве РА в РФ не все гладко, известно с тех самых пор, когда главы иностранных миссий с удивлением обнаружили, что машина Вагаршака Арутюняна передвигается по столице союзного с РА государства под усиленной охраной. Такой охраны не было ни у одного из послов стран СНГ. Информация оказалась на страницах армянских СМИ и сразу же была опровергнута посольством, опровержению не поверили…

    • ВЫБОРЫ В РОССИИ: "БУДУЩЕЕ УЖЕ НАЧАЛОСЬ!"
      2024-03-14 10:59
      4231

      Мировое сообщество ускоренными темпами избавляется от ключевого мифа западной пропаганды о неизбежном стратегическом поражении РФ в противостоянии с западной коалицией. Еще вчера казалось, что этому поражению нет альтернативы, а сегодня влиятельные политологи и экономисты на Западе говорят о том, что Путину удалось невозможное, - то, что не удалось просчитать западным экономистам и военным стратегам. "Россия - это страна, которая напрямую управляется Богом, иначе непонятно, как ею вообще можно управлять" - Путин процитировал эту мысль, однако согласился только с первой ее частью, ибо знает, как можно и нужно управлять Россией.

    • ЗАПРЕТ НА СТРЕЛЬБИЩЕ ИСХОДИТ ОТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ
      2024-03-14 10:29
      1312

      Около года назад территория, охватывающая часть "анклава" Верин Воскепар (Верин и Неркин Воскепар причислены к этой категории земель), а также часть территории Баганис была избрана под строительство стрельбища. Организация "Боевое братство" подписала соответствующие документы с органами местного самоуправления, стрельбище функционировало с соблюдением всех необходимых правил на небольшой возвышенности и удаленности в 3 км от ближайших населенных пунктов.

    • ОТ ПАШИНЯНА ТРЕБУЮТ РАССЕКРЕТИТЬ АГЕНТОВ КГБ
      2024-03-12 10:32
      3165

      Ведущий самой скандальной авторской передачи "Свободное общение" в формате агитпропа власти Гнел Саркисян не так давно потребовал, чтобы правящая верхушка обнародовала списки агентов армянского КГБ. Эти требования звучали еще на заре антиконституционного захвата власти весной 2018 г., но потом как-то незаметно сошли на нет. Рупор режима Саркисян сообщил своей аудитории, что после распада СССР агенты армянского КГБ не стали агентами ГУНБ, а потом и СНБ. По его версии, эта агентура переквалифицировалась в агентуру российской ФСБ.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ЗАПАД РЕШИЛ ПРОДОЛЖИТЬ ВОЙНУ С РФ ДО ПОСЛЕДНЕГО АРМЯНИНА? РЕЖИМ ПЛАНИРУЕТ ОТКРЫТЬ ФРОНТ-2, НО БУДУЩЕЕ АРМЕНИИ РЕШИТ НАРОД
      2023-09-29 10:01
      2610

      На прошлой неделе картельные акции черных и малиновых беретов свелись к уличным боям. Полицейские набрасывались группами, валили активистов на асфальт и беспощадно избивали ногами, после чего грузили в полицейские автобусы, подвергая приводам. Студентов зверски избивали за одни только выкрики: "Никол предатель!". В боях с вооруженными полицейскими участники мирных акций победить не могут, шансы на импичмент тоже минимальные...

    • АЛЕН ИЗВИНИЛСЯ…. ПЕРЕД НИКОЛОМ
      2023-04-08 11:11
      6394

      Ален Симонян извинился за инцидент с соотечественником, которому наш доблестный спикер плюнул в лицо. При этом охранники спикера держали Карена Мкртчяна за руки, чтобы тот не брыкался…. Казалось бы, на этом можно поставить точку в этой позорной для спикера и армянской государственности истории. Но есть в ней одно обстоятельство, на которое мало обратили внимание, а оно, на наш взгляд, занимательно.

    • ПЕРЕБЕЖЧИК
      2023-03-27 10:16
      1870

      Почему внезапно активизировался руководитель фракции "ГД"? Минувшая парламентская неделя прошла под знаком чрезмерной активности руководителя фракции "ГД" Айка Конджоряна. Что послужило причиной внезапной активизации этого господина, пока никто не знает, но догадки имеются. Не исключено, что его задело выступление депутата от фракции "Айастан" Агнессы Хамоян, которая напомнила, что Конджоряна не избрали в состав правления делегаты 6-го съезда партии.

    • "РПА ИСКЛЮЧАЕТ КАКИЕ-ЛИБО СЕПАРАТНЫЕ ДОГОВОРЕННОСТИ С РЕЖИМОМ!"
      2022-12-07 09:51
      3213

      "В настоящее время РПА занята активизацией своих территориальных подразделений, и это очень ответственная работа. Сегодня мы все занимаемся внутрипартийными делами и, должна сказать, что есть много обращений с просьбой о принятии в ряды республиканцев", - сообщила в интервью "ГА" член Исполнительного органа РПА депутат парламента 2017 г. созыва Маргарит ЕСАЯН.