Сопредседатели МГ ОБСЕ по Карабаху уже в Баку
Сопредседатели Минской группы ОБСЕ, занимающееся урегулированием карабахского конфликта, от США и Франции прибыли в Баку. Их уже принял президент страны Ильхам Алиев, сообщила пресс-служба главы Азербайджана.
Президент РФ В. Путин принял участие в работе Инвестиционного форума ВТБ Капитал Россия зовет!
На встрече присутствовали посредники МГ ОБСЕ Стефан Висконти и Эндрю Шофер, а также посол России в Азербайджане Михаил Бочарников и личный представитель действующего председателя ОБСЕ Анжи Каспшик.
Ранее сообщалось, что в выходные ожидается визит сопредседателей Минской группы ОБСЕ в регион. Как сказал премьер-министр Армении Никол Пашинян, есть некоторые неопределенности, которые нуждаются в конкретизации в ходе переговорного процесса. По его словам, многие нюансы должны быть уточнены, передает ru.armeniasputnik.am.
2021-07-13 17:29
В Армении с рабочим визитом побывал президент Международной ассоциации любительского бокса (AIBA) Умар Кремлев. В декабре 2020 года российский спортивный функционер, возглавлявший с 2017 года Федерацию бокса РФ, был избран новым руководителем AIBA. Целью визита Кремлева было не только ознакомление с условиями и инфраструктурой национальной федерации, но и обсуждение перспективы проведения в Армении чемпионата Европы какой-либо возрастной категории.
2021-07-08 13:39
Итоги визита Пашиняна в Москву очень понятны. Как один лидер государства поздравляет публично другого лидера дружественного государства с победой на выборах. Желает успехов, процветания дружественному народу. Выражает надежду на углубление отношений двух стран. Свою готовность работать совместно на благо двух стран. Как-то так.
2021-06-15 18:07
Руководитель центрального предвыборного штаба альянса «Армения», бывший вице-премьер РА Армен Геворкян в своем телеграмм-канале пишет (орфография и пунктуация автора сохранены. - Ред.):
2021-06-07 11:09
Сепаратные переговоры при посредничестве Линн Трейси? В качестве прелюдии к старту официальной предвыборной кампании в минувшие выходные были рассекречены детали скандального визита Пашиняна в Сюник. Произошло это почти сразу после разоблачения вопиющих условий содержания останков армянских солдат в морге Абовяна, однако вернемся к апрельским событиям.